Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100

Меню

Маркет


PRO100 PRO100 | PROSTO – программа для мебели, созданная Польскими программистами и инженерами. PRO100 предназначена для проектирования корпусной мебели, создания дизайн проектов помещений, интерьеров для офисов, жилых помещений, баров, ресторанов и многого другого, с чем приходится сталкиваться в своей повседневной работе профессиональным мебельщикам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2007, 21:09  
PRO100 4.16 - 4.69
 
Аватар для Construktor
Construktor
Консультант
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,590

Сказал(а) спасибо: 1,463
Поблагодарили 3,720 раз(а) в 1,370 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Construktor Construktor вне форума 26.10.2007, 21:09
Рейтинг: ()

Pro100 4.16, 4.28, 4.42, 4.51, 4.62, 4.69
  • PRO100 | PROSTO – программа для мебели, созданная Польскими программистами и инженерами. PRO100 предназначена для проектирования корпусной мебели, создания дизайн проектов помещений, интерьеров для офисов, жилых помещений, баров, ресторанов и многого другого, с чем приходится сталкиваться в своей повседневной работе профессиональным мебельщикам.
  • PRO100 | PROSTO отличается от других программ для мебели простотой изучения и последующей в ней работой, интуитивно понятным интерфейсом понятным даже новичку и не профессионалу, быстротой работы, скоростью, с которой можно подать проект на обсуждение дизайнера с заказчиком, максимально быстро с минимальной погрешностью рассчитать стоимость предполагаемого проекта, расход материалов, элементов фурнитуры и интерьера.
  • PRO100 | PROSTO позволяет создавать проекты корпусной мебели и помещений из различных созданных ранее элементов библиотеки или создавать библиотеки самостоятельно, с последующим сохранением каждого элемента библиотеки PRO100 и возможностью использования этих элементов в дальнейшей работе в других проектах.
  • PRO100 | PROSTO оптимальный вариант мебельной программы для малого и среднего бизнеса. Программа выдаёт деталировки на изделия, список используемых листовых материалов и штучной фурнитуры, так же есть возможность экспортировать карты раскроя листовых материалов в программы раскроя.
  • PRO100 | PROSTO имеет возможность использовать в своей работе 3D модели и обьекты созданные в других программах (например 3D Studio Max) в качестве деталей фурнитуры или деталей интерьера. В мебельной программе реализован экспорт формы деталей со сложной геометрией в формат .dxf для работы с этой формой в других CAD программах или для использования на фрезерных станках ЧПУ.
  • PRO100 | PROSTO – программа для мебели, в которой на высоком уровне реализована 3D конечная визуализация проекта. Имеется возможность использовать наиболее приближённый к реальному режим освещения помещения, настройка теней и яркости освещения, выглаживание краёв деталей сцены интерьера и самой мебели. Есть возможность расстановки размеров в проекте для изделий (мебели), плана помещения и используемых элементов интерьера. Проект поданный подобным образом говорит о Вашем профессионализме.
  • PRO100 | PROSTO имеет возможность пополнения базы материалов используемых в работе новыми библиотеками напрямую с сайта производителей листовых материалов таких как производители Ламинированного ДСП «Kronospan» , «Egger» и др, а так же производителей слоистых облицовочных пластиков таких как: Финская компания «Formica», Немецкий производитель «Sprela», Итальянские «Liri» и «Abet Laminati». Коллекции материалов этих производителей постоянно пополняются и без труда добавляются в библиотеки материалов программы.
  • Для работы с PRO100 | PROSTO необходимо:

Минимальные требования по оборудованию:

Требования к оборудованию

  1. компьютер с процессором Pentium 500MHz, или более скорым
  2. по крайней мере, 128МВ оперативной памяти RAM
  3. читающее устройство для дисков CD-ROM
  4. около 200 МВ свободного пространства на жестком диске (для максимальной установки)
  5. графическая карта VGA/SVGA, дающая возможность порядка световой проекции, по крайней мере, в 256 цветах (решительно рекомендуем порядок HiColor 16 байтов, или TrueColor 24 байта)
  6. мышь
  7. система Windows 95, или новейшая
  8. принтер (опционально)

Оптимальная аппаратная конфигурация:
  1. PC с Celeron/PIII/PIV/Athlon XP 800MHz и выше;
  2. 128 MB RAM;
  3. CD-ROM дисковод;
  4. MS Windows 98/Millennium/NT 4/2002;
  5. монитор: 16 bit Hi color или 24 bit True color;
  6. приблизительно 130MB свободного дискового пространства (для полной установки);
  7. мышь;
  8. принтер (по желанию).
[свернуть]


Все вопросы о покупке, цене и актуальных официальных русских версиях сюда -
http://www.spb-pro100.ru или http://ru.ecrusoftware.com/

актуальная версия на 25.03.2013 - 4.69

Цены на Pro100


PRO100 4-ой версии:
- PRO100 4.51 Professional = 31 050 руб.
- PRO100 4.51 Show Room = 24 750 руб.
- PRO100 4.51 Professional + Новый Раскрой = 44 550 руб.
Дополнительно:
- Новый Раскрой = 18 000 руб.
- Стоимость перехода с PRO100 4.x на PRO100 5.x = 8 100 руб.

- Стоимость диска с дистрибутивом последней версии программы – 25 EUR
- Замена ключа (см. картинку в шапке) USB - 60 EUR

Оплата PRO100 производится безналичным платежом по выставленному счету.
В случае приобретения PRO100 физ. лицом, оплата производится в ближайшем отделении банка.
[свернуть]

* Прежде чем задать вопрос в теме внимательно прочтите руководство пользователя и ветку темы!
Вопросы озвученные в перечисленных источниках удаляются без обсуждений.
* Варез (поиск, ссылки и т.д) здесь не обсуждается!
Где скачать "народную", "полную" и т.д обращаться сюда ->
Сообщения на подобные темы удаляются без обсуждений.
Для "чистоты" темы - Все сообщения с просьбами и поисками, которые были решены (искомое было найдено, выложено, дан ответ) удалятюся

Последний раз редактировалось AlexBolton; 12.02.2024 в 14:49..
Просмотров: 1419283
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 02:50   #1131
Alexsis
Местный
 
Аватар для Alexsis
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 182 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 296
Alexsis - весьма и весьма положительная личностьAlexsis - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Alex_Tee, на SketchUp библы качественные интересуют. Есть?
Веяние идёт уже давненько подобное в сторону "бесплатного продукта"...

По поводу ПРОшки - у меня лично простой подход.
Не стоит лицензия запрошенных денег! И всё тут.
300 баксов цена предельная подобного уровня прогам.
И по уровню жизни, и по уровню организации малого (вернее микро) бизнеса, и соотношения по содержанию онного в стране, и сравнения с другими конкурентными продуктами... много факторов.
Была интересная статейка по формированию цены на проги - искать надо... Смысл достаточно прост и познавателен.

Короче, каждый поступает сообразно своему карману, наличию высвобожденных средств, уровню развития на данный момент и перспективы на ближайшие год-два.
И все споры куплю - не куплю лицензию очень привязаны у каждого к ситуации "местного значения, возможностей, желания и сегодняшнего положения".
Alexsis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 18:02   #1132
YURETS_2007
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 214
YURETS_2007 на пути к лучшему
По умолчанию

Искренне рад за разработчиков ПРО100. Наконец-то!!! Ждали мы долго, но они таки что-то сделали. Могу от себя лично им пожелать процветания и дальнейшего развития. Ну, и того же желаю нашим родным, отечественным крякерам. Походу ждёт их в ближайшем будущем интересная работка.
Ну, и от лица всех, кто не имеет желания или возможности купить, хочу пожелать нашим крякерам здоровья, умственного развития и поблагодарить их за то добро, которое они несут в массы. Ведь благодаря им наш маленький гаражничек может хоть немного почувствовать себя большим и значимым мега-гаражником. И жующий твёрдую корочку хлеба, зажавшись в тесном углу своего маленького цеха, он верит в светлое будущее, которое непременно придёт. А вместе с ним и придёт возможность и желание мыслить, как мыслят все европейские мебельщики, которые не ищут в инете ломанный софт, а сразу же бегут покупать лицензионный.
В общем, да пусть поскорее придёт Аминь к новой лицензионной версии ПРО100!

p.s. Кстати, а поляцкие товарищи пусть задумаются над тем, а не пора ли сбросить цену на этот свой гениальный продукт, который не обновлялся уже хрен пойми сколько лет. Зажрались, блин! Десять баксов красная цена этой ПРО100!!! Ну, или 15

p.s. p.s. Крякеры! Я искренне в вас верю! Мы все в вас верим! В вас верят даже поляки, жующие сухарики в своих гаражах! Моя личка всегда открыта для принятия от вас заветных ссылок на скачивание и тестирование результатов вашей работы! Родина вас никогда не забудет! Ваши имена будут увековечены в истории развития мебельной индустрии постсоветского пространства! Ура, товарищи!!!
YURETS_2007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 18:20   #1133
AvataR
Гость
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
AvataR на пути к лучшему
По умолчанию

Поюзал, хороший рендер стал. Модели 3д можно загружать придостаточно, не тормозит. Видеоролики делать с вращением сцены неплохо для призентации. Возможности настроить освещение отличные. Версия 5.0... шаг вперед в отображении насыщенность текстур, сглаживание, рендер стал ВАУ!
AvataR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 22:15   #1134
masterioo
Местный
 
Аватар для masterioo
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 750
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 398
masterioo за этого человека можно гордитсяmasterioo за этого человека можно гордитсяmasterioo за этого человека можно гордитсяmasterioo за этого человека можно гордитсяmasterioo за этого человека можно гордитсяmasterioo за этого человека можно гордитсяmasterioo за этого человека можно гордитсяmasterioo за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexmebel7 Посмотреть сообщение
Восхищен! Проекты, напичканные 3D объектами...
Да,но на них текстура ложиться как и раньше-однотонно
masterioo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 04:36   #1135
vasuli
Пользователь
 
Аватар для vasuli
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 611 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 308
vasuli - это имя известно всемvasuli - это имя известно всемvasuli - это имя известно всемvasuli - это имя известно всемvasuli - это имя известно всемvasuli - это имя известно всем
По умолчанию

на правильно сделанные 3D объекты, все и раньше ложилось как надо.
vasuli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 12:35   #1136
Alex_Tee_
Местный
 
Аватар для Alex_Tee_
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: ПОЛТАВА
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 2,284 раз(а) в 606 сообщениях
Вес репутации: 756
Alex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvataR Посмотреть сообщение
Поюзал, хороший рендер стал. Модели 3д можно загружать придостаточно, не тормозит. Видеоролики делать с вращением сцены неплохо для призентации. Возможности настроить освещение отличные. Версия 5.0... шаг вперед в отображении насыщенность текстур, сглаживание, рендер стал ВАУ!
Да ну кому нужны эти Видеоролики с вращением,я мебель делаю...
Ну да освещение стало лучше.Ну не стоит на этом зацикливаться.За это время нормальные комппании делают по нескольку десятков функций для работы с формами.
Понимаете меня сам рисунок и так устраивал, я думаю многим там не хватает именно функций для работы с деталью, на фиг свет, если деталь нельзя номально спроектировать, на всякие ухищрения идешь
Вот к примеру один пример почему не возможно сделать настройку что бы я с 2 сторон карниз смог подрезать по 45?!
Приходится делать из нескольких деталей, выстраивать их в одну линию, подгонять, а затем видны куча черных линий на местах соеденений детали, в общем ГЕМОРОЙ, а они мне блин освещение сделали
На изображении посмотрите на нижний карниз, с одной сторны красивый(спарава) а слева уже такую красоту не сделать, так как нет функции подрезать под 45 второй конец фигурной детали

Вот еще


И кроме этого частного случая есть еще десятки сложностей в проектировке, и они положили на это огромный БОЛТ!!! Но зато сделали быстрый свет.Вот спасибо

Очень бы нехотелось переходить на sketchup так как требуется некоторое время что бы переучиться,а я так ждал выхода новой PRO100, ну думаю обязательно что то в ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДЕТАЛЕЙ добавят, теперь горькое разочарование.
Красная цена новой PRO 100 которые я готов заплатить это 200$ не более
А теперь посмотрите как делается в карниз в sketchuP,вот оно!!!то что нужно.
Alex_Tee_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 14:41   #1137
AvataR
Гость
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
AvataR на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
И кроме этого частного случая есть еще десятки сложностей в проектировке, и они положили на это огромный БОЛТ!!! Но зато сделали быстрый свет.Вот спасибо
Вам поляки ничего не должны, вы что за "бугор" в проектировании, одно Я Я Я, вы в про100 покажите, нормально что-то можете делать?( проекты в упор не видел, не чему учиться), а потом высказывайте свое ФИ. Мы тут от про100 кайфуем, а вы облом устраиваете.
Нужны карнизы, конвертируйте и дальше по тексту...

Цитата:
Сообщение от AvataR Посмотреть сообщение
Не устраивает про100, не работайте в ней. Не бывали мы не на каком Таити, она нас и здесь неплохо кормит.
Шо молоть из пустого в порожнее в этой теме...
ПС для потомков. Кому, что-то не устраивает в про100, плиз, выпускайте "пар" ТУТ
пробы, рендер на последних
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   01.jpg   3.jpg   4.jpg  

AvataR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 15:59   #1138
premiera95
Местный
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 697 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 344
premiera95 - просто великолепная личностьpremiera95 - просто великолепная личностьpremiera95 - просто великолепная личностьpremiera95 - просто великолепная личностьpremiera95 - просто великолепная личностьpremiera95 - просто великолепная личность
По умолчанию

Как бы не казался простым ScetchUp, учебная курва у него в разы больше, чем в Pro100. Можно было его и не ждать, а давно рисовать в Мах'e. У Pro100 есть свои фишки, до которых другие 3D редакторы не дотягивают. Навскидку - визуальное рисование, при котором детали друг на друга не налезают.
premiera95 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 16:33   #1139
YURETS_2007
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 214
YURETS_2007 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvataR Посмотреть сообщение
Вам поляки ничего не должны, вы что за "бугор" в проектировании......
А что, надо быть обязательно "бугром", чтобы указывать на недочёты наших польских товарищей? Я вообще не пойму, это ж где растёт та трава, которую они курят? Чтоб блин столько лет мурыжить свою ПРО100 и выпускать обновления раз в пять лет? Пакистанская, наверное травичка

Причём, ну сделали рендер. Суки, бросили как кости собакам. Они б лучше мастер кромок сделали, углы под 45 (как писал Alex_Tee), расширили б слегка функционал.

Вон взять, ребят из Николаева, что "Астра Конструктор" разработали. Так они на две головы выше этих обкуренных тормознутых поляков, с ихней ПРО100. Главное, чтоб они не узнали откуда трава, а то нехватало нам ещё и обновлений "Астры" раз в десять лет

А вообще, всё окей. И поляки-наркоманы тож молодцы. Сделали ж всё таки. Хоть и фигню, но всё равно сделали людям приятно

ЗЫ. А цену я в предыдущем посте наверное завысил. Походу где-то баксов пять я бы за ПРО100 дал. И то, наверное, если травой своей угостят перед этим

Всех с пятницей!

ГЫ! По данной теме ток что родился анекдот. Типа монолог лицензионного пользователя ПРО100:

"Я мебельщик! Работаю в ПРО100 уже 10лет. Мне нравится оперативность и скорость реагирования разработчиков ПРО100 на все мои замечания и отзывы в процессе тестирования программы. Сегодня ноябрь 2010 года. Пойду курну травки от своего поставщика ПО и буду уже заканчивать работу над январским заказом 2001года."
YURETS_2007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 17:12   #1140
Alex_Tee_
Местный
 
Аватар для Alex_Tee_
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: ПОЛТАВА
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 2,284 раз(а) в 606 сообщениях
Вес репутации: 756
Alex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvataR Посмотреть сообщение
Вам поляки ничего не должны, вы что за "бугор" в проектировании, одно Я Я Я, вы в про100 покажите, нормально что-то можете делать?( проекты в упор не видел, не чему учиться)
Да как вам сказать,кое что проектировал...












Alex_Tee_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PRO100 на Linux kind Pro100 - вопросы, ответы, советы 13 20.11.2023 00:17
Pro100 - проекты oleg_zen PRO100 3561 13.11.2023 11:02
Pro100 - Видеоуроки Alexsis PRO100 59 08.09.2022 11:58
PRO100 5 - 5.45 garik_1973 PRO100 978 26.07.2021 19:13


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика