Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Искусственный камень > Инструмент для обработки искусственного камня

Меню

Маркет


Инструмент для обработки искусственного камня Ручной и электроинструмент , станки, приспособления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2022, 02:25   #1
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,141
Сказал(а) спасибо: 16,308
Поблагодарили 28,053 раз(а) в 7,402 сообщениях
Вес репутации: 6734
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARTPLAY Посмотреть сообщение
Ну вы хотите обсуждать в открытом доступе на форуме концептуальную идею какого-то устройства, и при успешной реализации задуманного, доступ к данным идеям будет у все желающих. Я считаю это альтруизмом.
Нет, я не буду обсуждать в этой теме заявленные концепты.
Они просто озвучены.
То есть, это тема - "научная фантастика".

Для чего?

Нужно к чему то стремиться.
Пробовать сделать.
Может это невозможно сейчас..
А вдруг кто то и сделает (раньше меня).
Искренне порадуюсь такому факту.


Цитата:
Сообщение от ARTPLAY Посмотреть сообщение
Вот я и подожду ваши идеи (как с пролайнером), и если они покажутся мне интересными, позаимствую их
Почту за честь..


"Механический пролайнер" - по сути шаблон.
Ни чего нового.

Обсуждаемая идея - сделать его разборным с сохранением параметров в виде точного, удобного и эстетически оформленного приспособления.
Я верю, что такое получится.

Сергей, когда будет результат, можете даже наладить производство.)


Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Так что можно после обсуждения просто показать решение без привязки к техническим тонкостям. И народ попрется к вам, с просьбой дать. Вот здесь и кончается альтруизм
В случае с "пролайнером" обещаю полный комплект "документации" своего варианта и ответы на все вопросы.
Хотя и так весь процесс создания будет освещаться.

Так же обещал ребятам всю информацию по станку для шлифовки моек, как он будет готов.

Последний раз редактировалось Виталий Кацурба; 02.12.2022 в 04:52.
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARTPLAY (02.12.2022), Вовчян (30.07.2023)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Искусственный камень > Инструмент для обработки искусственного камня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Супер Окна Valerian Оконные программы 555 05.04.2024 23:02
Супер фото Z300 КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) 197 01.09.2017 19:54
Инструмент ТМ-ТЕХНОЛОДЖИ Продаю | Сдаю 0 22.07.2015 17:22
Новая супер-тема про стружки на подшипнике. Для тех, кто снимает свесы ПВХ кромки кирилл 55 Кромление 1 24.07.2014 21:17
Старый инструмент. Peterson КУРИЛКА (счетчик сообщений отключен) 3 06.07.2012 00:49


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика