Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > InteAr Ltd

Меню

Маркет


InteAr Ltd Woody, Sawyer, Salon+3D
Научная фирма ИНТЕАР Лтд. предлагает Вашему вниманию программу, с помощью которой можно быстро и качественно проектировать корпусную мебель и раздвижные системы, получать рабочие чертежи, спецификации и другие документы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2008, 15:34  
Отчеты для Woody и Sawyer
 
Аватар для topic
topic
Консультант
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 294

Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 328 раз(а) в 130 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
topic topic вне форума 20.07.2008, 15:34
Рейтинг: ()

Все кто работает с Woody и Sawyer сталкивались с проблемой настройки под себя либо написания новых форм отчетов. Предлагаю делиться таковыми в этом разделе...
Просмотров: 169729
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 19:32   #161
Alex_Din
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex_Din пока не определено
По умолчанию

Подскажите, можно ли в сойере сделать так, чтобы отдельно печаталась сама карта раскроя, а на другом листе таблица деталей.
Alex_Din вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 00:04   #162
Джекидс
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 370 сообщениях
Вес репутации: 752
Джекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспорима
По умолчанию

kardinal-sd, повторяю
Вложения
Тип файла: rar Exl_Tehno_2.rar (9.5 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: rar Woody New 28.06.10 отчет Exl_Tehno_1.rar (172.8 Кб, 70 просмотров)
Джекидс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kardinal-sd (11.04.2012), Nioka (24.02.2017)
Старый 03.07.2012, 23:03   #163
misharin
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 195
misharin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамик Посмотреть сообщение
Спасибо большое за помощь Но вот как раз поставить ниже не получается две строки не активны..
Для тех кто просил я обновил ссылку
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
misharin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
s.q.lap (04.07.2012)
Старый 25.10.2012, 05:33   #164
Kon$tantin
Местный
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 415 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 263
Kon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человек
По умолчанию Указание кромки в "Спецификации деталей по изделиям"

Уважаемые специалисты, прошу прощения за возможно глупый вопрос, на который всем известен ответ, но лично я окончательно запутался в отчётах и разобраться сам уже отчаялся. Как можно включить указание кромки в Спецификацию деталей по изделиям? http://my.jetscreenshot.com/12214/20...hfpk-112kb.jpg
Буду весьма признателен за помощь
Kon$tantin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2012, 09:45   #165
kardinal-sd
Местный
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 123 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 190
kardinal-sd скоро придёт к известностиkardinal-sd скоро придёт к известности
По умолчанию

Этот отчет есть в самом Вуди, в Сойере его нет в той форме в которой вы хотите. В Вуди кнопка отчеты и спецификации пункт по деталям - включить галочку кромкование и кромочные материалы. Чтобы в этом отчете детали разделялись по изделиям в настройках раздела "используемые материалы" должна стоять галка "агрегировать в два уровня"
kardinal-sd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Kon$tantin (26.10.2012)
Старый 26.10.2012, 13:07   #166
Kon$tantin
Местный
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 415 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 263
Kon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Да, спасибо, большое, за напоминание об этом отчёте, я уже за ненадобность и забыл о том что он есть . К сожалению данный отчёт мало подходит к профилю нашей работы, так как детали с распила уходят на кромкооблицовку без сортировки на изделия. Кромкооблицовочнику будет несколько затруднительно каждый раз выискивать детали на отдельном листе. (Хотя может быть я не прав и это дело привычки). Возможно, если не получиться найти подобный отчёт для Сойера, воспользуюсь вашей рекомендацией. Но я видел (если у меня уже нет шизофрении и ложной памяти) нужные отчёты именно для Сойера.
Ещё раз, спасибо!
PS. А зачем там разбивка по изделиям? Можно сразу для нескольких изделий делать отчёт? Для меня изделием считается находящейся в отдельном файле проект.
Kon$tantin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2012, 19:34   #167
Kon$tantin
Местный
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 415 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 263
Kon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человек
По умолчанию Как можно включить указание кромки в спецификацию деталей Sawyer ?

Цитата:
Сообщение от Kon$tantin Посмотреть сообщение
Как можно включить указание кромки в Спецификацию деталей по изделиям? http://my.jetscreenshot.com/12214/20...hfpk-112kb.jpg
И всё таки, может кто подскажет как сделать такое в Sawyer ? Где-то когда-то я встречал... Или у меня дежа-вю?
Kon$tantin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2012, 10:49   #168
kardinal-sd
Местный
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 123 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 190
kardinal-sd скоро придёт к известностиkardinal-sd скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kon$tantin Посмотреть сообщение
Д
PS. А зачем там разбивка по изделиям? Можно сразу для нескольких изделий делать отчёт? Для меня изделием считается находящейся в отдельном файле проект.
Это удобно для того кто будет собирать, если поставить в настройках "все данные в одно изделие" разбивка исчезнет. Если много сборочных единиц в рамках одного комплекта мебели удобно если каждая сборочная единица идет под своим кодом и детали группируются по сборочным единицам к которым они относятся, особенно актуально если при изготовлении детали подписываются или клеятся марки с кодировкой. Потом намного проще собирать. Опять же у каждого своя специфика, это больше для индивидуальной мебели для поточной не актуально.
Для кромкования я пользуюсь формой Джекидса экспорта в Эксель из Вуди, он тут выше выкладывал. Правда приходится немного ручками дорабатывать убирать лишние поля и прочая, но в Экселе это не сложно...

Цитата:
Сообщение от Kon$tantin Посмотреть сообщение
И всё таки, может кто подскажет как сделать такое в Sawyer ? Где-то когда-то я встречал... Или у меня дежа-вю?
Насколько я знаю это не возможно...Разве что листы марок печатать, там вроде можно сгруппировать по изделиям, но вряд ли это будет удобно и макулатуры будет...
kardinal-sd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Kon$tantin (02.11.2012)
Старый 02.11.2012, 01:15   #169
Kon$tantin
Местный
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 415 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 263
Kon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

kardinal-sd,
Спасибо, за содержательные ответы.
Я всё думаю: быть может кто-либо из мастеров и гуру присоединится к нашему диалогу?
Может быть есть специалисты-программисты, которые могут создать такую форму?

Последний раз редактировалось Kon$tantin; 02.11.2012 в 20:25.
Kon$tantin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2012, 01:16   #170
Kon$tantin
Местный
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 415 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 263
Kon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ищу форму отчёта для Sawyer с кромкой

По поводу отчёта - нужно вот такое:
https://dl.dropbox.com/u/71734960/11...cification.pdf
Данная форма у меня была и работала, но после смерти нескольких ПК уже не вспомнить как я её установил. Помню что долго искал, даже знаю, что файл где-то есть, но как он называется и тем паче как его ставить - ума не приложу.
Вобщем вопрос таков: что это и как правильно внедрить в систему? Возможно, форма даже с этого форума взята, но мне к сожалению самостоятельно не найти.
Kon$tantin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > InteAr Ltd


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WOODY Construktor InteAr Ltd 1716 08.03.2024 09:29
3Ds MAX и Woody ShamanNet 3d Studio MAX 36 15.04.2012 11:07
Woody и Vista DVS InteAr Ltd 58 02.02.2012 01:08
Woody-->1C ShamanNet InteAr Ltd 74 18.03.2011 14:16


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика