Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 20:06  
bcad_ug
VIP
 
Аватар для bcad_ug
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Краснодар, а раньше - Новосибирск
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 121 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 329
bcad_ug скоро придёт к известностиbcad_ug скоро придёт к известности
По умолчанию Предложения по усовершенствованию форума

Есть предложения, как сделать форум удобнее для пользования?
Тогда это здесь!

Комментарий администратора
admin:
Сообщения с предложениями к администрации убрать на форуме скрытый текст а так-же возмущения по поводу того, что какая-то информация для вас в данный момент недоступна будут расцениваться как флуд и удаляться.

Администрация никого не принуждает использовать скрытый текст в своих сообщениях!

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

bcad_ug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.12.2011, 20:25   #241
SP-mebel
VIP
 
Аватар для SP-mebel
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 10,694
Поблагодарили 9,878 раз(а) в 2,292 сообщениях
Вес репутации: 2496
SP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспорима
По умолчанию

Всем вечер добрый!
Не знаю, уместное ль предложение...но попробовать можно...
У многих на этом форуме нехватка с свободным временем...процесс творческий в общем...
За компом стационарным находишься не всегда, ноут таскаешь в редких случаях (напрягает вес лишний), а зайти на форум где-то в дороге, иль на перекусе есть возможность...
И вот заходя с мобильника, страничка просто зависала...В общем вопрос - РЕАЛЬНО ли промутить мобильную версию сего удобно-интересного ресурса для пользователей? И повесить её где-то в шапке сайта, как делают продвинутые ресурсы? Уверен, многие остануться благодарны сему скромному, может трудноисполнимому предложению в модернизации.
__________________
Леонардо да Винчи изобретал концепты во множестве. Искусство он держал отдельно и не смешивал их ни в жизни, ни в мыслях...
SP-mebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexBolton (25.12.2011), AndrewP (01.12.2012), dgozi (25.12.2011), nayrogi (25.12.2011), Valerian (26.12.2011)
Старый 25.12.2011, 22:41   #242
artart
VIP
 
Аватар для artart
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,547
Сказал(а) спасибо: 5,788
Поблагодарили 7,200 раз(а) в 1,791 сообщениях
Вес репутации: 1886
artart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP-mebel Посмотреть сообщение
И вот заходя с мобильника, страничка просто зависала...В общем вопрос - РЕАЛЬНО ли промутить мобильную версию сего удобно-интересного ресурса для пользователей?
чтобы не зависал на мобильнике поставьте программу, гасящую рекламу. У меня всё шустро работает даже просто на 3G.
artart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexBolton (25.12.2011), AndrewP (01.12.2012), nayrogi (25.12.2011), SP-mebel (25.12.2011), Valerian (26.12.2011)
Старый 25.12.2011, 23:03   #243
SP-mebel
VIP
 
Аватар для SP-mebel
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 10,694
Поблагодарили 9,878 раз(а) в 2,292 сообщениях
Вес репутации: 2496
SP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artart Посмотреть сообщение
чтобы не зависал на мобильнике поставьте программу, гасящую рекламу. У меня всё шустро работает даже просто на 3G.
Спасибо за совет...но учитывая слабое (НИКАКОЕ ) знание програмного обеспечения это просто нереально...поэтому и поступило столь незатейлевое предложеньице...прощще скачать готовую прогу с заинтересованного в посещаемости сайта (да и рейтинг якобы повысится) и наслаждаться всеми прелестями жизни
__________________
Леонардо да Винчи изобретал концепты во множестве. Искусство он держал отдельно и не смешивал их ни в жизни, ни в мыслях...
SP-mebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
artart (25.12.2011)
Старый 25.12.2011, 23:16   #244
nayrogi
VIP
 
Аватар для nayrogi
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 6,427 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 1656
nayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспорима
По умолчанию

Администрации можно подумать о возможности подключения форума к сервисам Tapatalk. Насколько я знаю, с подключением форумов на vBulletin там проблем нет.

Поддерживаются форумы на движках phpBB3 3.0.x, vBulletin 3.7.x/3.8.x/4.0.x, Invision Power Board (IPB) 3.0.x и Simple Machine Forum (SMF) 1.1.x/2.0.x.

Владельцам форумов на заметку

Немного подробнее о процессе подключения можно глянуть ТУТ.
Немного подробнее о самом мобильном приложении ТУТ. (там для андрюхи, но есть для большинства мобильных платформ)
На мобильных устройствах пользоваться форумом станет одно удовольствие.
__________________
Дайте мне "исходники" и я сделаю этот мир лучше!
---------------------------------------------------
http://optimebel.com
nayrogi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2012, 22:52   #245
leshaflex
Местный
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 323 раз(а) в 90 сообщениях
Вес репутации: 236
leshaflex как роза среди колючекleshaflex как роза среди колючекleshaflex как роза среди колючекleshaflex как роза среди колючек
По умолчанию

Мои предложения по усовершенствованию форума:
Убрать скрытый текст.
Пояснения:
Непонятно, что и от кого он скрывает.
Пример:
Хотел скачать Pro1OO 5.10 DEMO (Rus) *MOD.1* 15_08_2011.
Для этого нужно 15 сообщений.
Фактически - флуда.
Есть, конечно, скрытый текст на варез.
Но это не в моей компетенции.
Мой случай:
Делающий дизайн-проекты винных погребов, рекламу для журналов, рекламные буклеты и т.д.
Постоянно "догоняющий" по программе PRO100.
Но - вникающий.
Поэтому понимающий бессмысленность набора количества 15 постов посредством вопросов типа: "Установил у себя программу "...", но она не запускается".
И, что удивительно, такие посты модераторами не удаляются, позволяя юзеру постепенно достигать своей цели, не привнося в форум полезной информации.
Мне вообще непонятно, для кого этот форум.
Мне казалось, что для производителей мебели, дизайнеров, а не для "продвинутых программеров".
Ну, если ты семи пядей во лбу, зачем скрывать свою гениальность за 15-ю никому ненужными сообщениями?
Помоги тем, кто не умеет (или ему по работе этого не надо) редактировать EXE-шники.
Для "продвинутых программеров" должен существовать свой форум. Или, хотя бы - раздел форума.
А наличие таких ограничений только отталкивает новых (адекватных) юзеров от этого форума. ИМХО.
P.S.
Иначе не открыли бы вакансию на должность коммерческого директора интернет-проекта.
leshaflex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AndrewP (01.12.2012)
Старый 08.02.2012, 23:09   #246
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leshaflex Посмотреть сообщение
Убрать скрытый текст.
Цитата:
Сообщение от leshaflex Посмотреть сообщение
Непонятно, что и от кого он скрывает.
Скрытый текст, скрывает полезную информацию, от бесполезных юзеров. (Не принимайте на свой счёт, ибо я с Вами не знаком, и судить о Вас не берусь).


Цитата:
Сообщение от leshaflex Посмотреть сообщение
Делающий дизайн-проекты винных погребов, рекламу для журналов, рекламные буклеты и т.д.
А вот, что б не флудить, можно просто поделиться с форумом, своими наработками - выложить на обозрение проекты, или фото готовых работ. Можно и без всякого флуда, просто поделиться опытом или добрым советом. Вариантов более чем достаточно, но как говаривал мой дед - кто хочет ищет возможности а, кто не хочет - ищет причины.
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2012, 23:16   #247
leshaflex
Местный
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 323 раз(а) в 90 сообщениях
Вес репутации: 236
leshaflex как роза среди колючекleshaflex как роза среди колючекleshaflex как роза среди колючекleshaflex как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pankrat2 Посмотреть сообщение
Скрытый текст, скрывает полезную информацию, от бесполезных юзеров. (Не принимайте на свой счёт, ибо я с Вами не знаком, и судить о Вас не берусь).



А вот, что б не флудить, можно просто поделиться с форумом, своими наработками - выложить на обозрение проекты, или фото готовых работ. Можно и без всякого флуда, просто поделиться опытом или добрым советом. Вариантов более чем достаточно, но как говаривал мой дед - кто хочет ищет возможности а, кто не хочет - ищет причины.
Что значит - "бесполезный юзер"?
Ну, пришел он, скачал то, что было раньше (моя мечта) скрыто за скрытым текстом.
Он что - навредил кому-то?
Или кому-то будет обидно, что этот юзер воспользовался его наработкой, не предоставив форуму взамен ничего полезного?
Ну, на то он и бесполезный юзер.
Зато флудить не будет (как я щас )
P.S.
Практически все мои наработки за 2 года сделаны благодаря этому форуму.
Тому материалу, что находится в нём в открытом доступе.
Я, конечно, в качестве доказательства могу здесь разместить скрины своих проектов, в том числе опубликованных в журналах.
Вопрос только - кому это надо и чем может помочь?
leshaflex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 23:26   #248
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,033 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5261
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leshaflex Посмотреть сообщение
Вопрос только - кому это надо и чем может помочь?
Цитата:
Сообщение от leshaflex Посмотреть сообщение
Практически все мои наработки за 2 года сделаны благодаря этому форуму.
Вот так же помогут Ваши наработки кому то как Вы сделали свои благодаря этому форуму , а точнее - другим пользователям которые выложили полезную для Вас информацию
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2012, 23:33   #249
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leshaflex Посмотреть сообщение
Что значит - "бесполезный юзер"?
Цитата:
Сообщение от leshaflex Посмотреть сообщение
Или кому-то будет обидно, что этот юзер воспользовался его наработкой, не предоставив форуму взамен ничего полезного?
А почему и не обидно, очень даже обидно. Одно дело, поделиться с кем-то знакомым (пусть и заочно), и совсем другое с вовсе незнакомым случайным прохожим. Как вы себя чувствуете, когда "синее тело" стреляет у Вас рубь на опохмел? А если этот же рубль, попросит Ваш хороший знакомый, не раз Вас выручавший?

Цитата:
Сообщение от leshaflex Посмотреть сообщение
Зато флудить не будет (как я щас )
Должен заметить, что Вы, в данный момент, вовсе не флудите а, задаёте имеющийся у Вас вопрос, в теме для этого предназначенной. Точно так же, Вы можете и в разделе ПРО100, если не задать вопросы, то дать ответы (для человека работающего в проге, думаю это не составит труда), и как самый простой вариант, просто поделиться своими наработками. Это и будит знакомство а, за одно и вопрос снимется, сам собой.
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2012, 23:35   #250
leshaflex
Местный
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 323 раз(а) в 90 сообщениях
Вес репутации: 236
leshaflex как роза среди колючекleshaflex как роза среди колючекleshaflex как роза среди колючекleshaflex как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Вот так же помогут Ваши наработки кому то как Вы сделали свои благодаря этому форуму , а точнее - другим пользователям которые выложили полезную для Вас информацию
Ну, простите.
Зафлужу напоследок
Я не могу ежедневно быть на форуме.
Обстоятельства, понимаете ли.
А заглянув, если и увижу вопрос, то практически следом увижу и ответ (спасибо "продвинутым").
Дублировать их ответ как-то некорректно...
P.S.
А бестолковым хоть кол на голове теши.
leshaflex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания по усовершенствованию раздела Vostorg Состоявшиеся мебельные проекты 69 23.01.2015 02:59
bCAD - предложения (обоснованные) по усовершенствованию программы Valerian bCAD мебель 232 04.12.2012 11:20
Вопросы и предложения по разделу. SsensusS Производство мебели по индивидуальным проектам 3 08.04.2011 20:14


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика