Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес > Производство мебели по индивидуальным проектам

Меню

Маркет


Производство мебели по индивидуальным проектам Как создать свой мебельный бизнес (предприятие): мебельное производство, мебельный салон (магазин). Начни с нуля и создай свою мебельную фабрику)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2010, 14:23   #1
Mleks
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Mleks пока не определено
По умолчанию

3м кухня за 20000?! Пусть даже за 27000. Неужто в Средней России такие цены?!
Mleks вне форума   Вверх
Старый 10.01.2010, 14:36   #2
vladimir99
Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
vladimir99 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mleks Посмотреть сообщение
3м кухня за 20000?! Пусть даже за 27000. Неужто в Средней России такие цены?!
Для КОНКУРЕНТА, обрати внимание на этот пост, думаю этим все обьясняется.
vladimir99 вне форума   Вверх
Старый 11.01.2010, 12:16   #3
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 782
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir99 Посмотреть сообщение
Для КОНКУРЕНТА, обрати внимание на этот пост, думаю этим все обьясняется.
Для Вас и остальных:
Очень, конечно, здорово когда есть вот такие вот темы и возможность дружо напасть на кого нибудь.

Перечитайте ветку. Еще раз вдумчиво. А теперь ответьте мне на вопрос:
Сколько сообщений содержали флуд? Сколько сообщений содержали флейм?
В сообщении уважаемой asdru я не увидел ничего криминального. Мебель за 20 тыс существует. Например, боровичи) Я сам лично собирал и ставил такие кухи, и не скажу, что качество там особо плохое.... (у моих родителей кухня за 18 тыс. Фасады МДФ, кромка ПВХ, метабоксы)

Прежде чем утверждать, "что это миф" я бы на вашем месте насторожился, потому как это не МИФ!

Отсюда я делаю выводы. Вам всем по двойке. Тему закрыть. ичего полезного она е содержит вообще.
__________________
"Со щитом или на щите"
KOHKyPEHT вне форума   Вверх
Старый 11.01.2010, 17:51   #4
vladimir99
Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
vladimir99 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOHKyPEHT Посмотреть сообщение
Для Вас и остальных:
Очень, конечно, здорово когда есть вот такие вот темы и возможность дружо напасть на кого нибудь.

Перечитайте ветку. Еще раз вдумчиво. А теперь ответьте мне на вопрос:
Сколько сообщений содержали флуд? Сколько сообщений содержали флейм?
В сообщении уважаемой asdru я не увидел ничего криминального. Мебель за 20 тыс существует. Например, боровичи) Я сам лично собирал и ставил такие кухи, и не скажу, что качество там особо плохое.... (у моих родителей кухня за 18 тыс. Фасады МДФ, кромка ПВХ, метабоксы)

Прежде чем утверждать, "что это миф" я бы на вашем месте насторожился, потому как это не МИФ!

Отсюда я делаю выводы. Вам всем по двойке. Тему закрыть. ичего полезного она е содержит вообще.
На кого были нападки? Очень даже милая напосредственная девушка, к томуже еще брюнетка!!!, жаль только о кухне думает( видимо семейная )
Существует товар за 20 тыс, а называт его мебелью или нет дело сугубо ваше( на всас кстати тоже не нападаю )
и как вы сами его охарактеризовали - не особо плохое( видимо язык ваш не повернулся назвать его хорошим)
к томуже подозреваю что в стоимости не учтен ваш труд при установке...

К милой Аsdru- выставите свое фото!!! Так же интереснее общаться глядя глаза собеседника

Комментарий модератора
Vostorg:
vladimir99,вы не на сайте знакомств.Угомонитесь.Либо вы по такому поводу пишете в ЛС далее,либо...

vladimir99 вне форума   Вверх
Старый 10.01.2010, 14:42   #5
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,690 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4506
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Небольшой итог подведу. Делал себе сам кухню 11 модулей без мойки и смесителя, и техники (старые использовал) 3м, только углом. Делал сам. На производстве по закупочной цене был куплен материал (ЛДСП) распилен, закромлен. Фасады тоже (ЛДСП), работа вся моя, установка моя. Результат- приблизительно 20 с чем то тысяч. И это 3-4 года назад. Вот и бюджетный вариант. С установкой и готовая, она бы мне обошлась приблизительно 40-50т.р.
Вот мне тоже интересно, найдет ли asdru за 20т.р. свою кухню? И что это за дрова будут?
segotin вне форума   Вверх
Старый 11.01.2010, 19:00   #6
uglorez
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
uglorez пока не определено
По умолчанию

Поддержу Владимира, vladimir99 , по сути бюджетные варианты это только геморой производителю, себе в убыток кто будет работать? никто. У меня небольшая мастерская, физически можем отработать в месяц 6-7 купе с установкой или 3-4 кухни, к потере времени надо добавить поиск материала, создание проекта, (собственно и орг вопросы отнимают очень много времени) и кое что по мелочи. Сразу оговорюсь, и кухни и купе не дешевые, а скорое наоборот, но зато: так как хочет заказчик, когда хочет, из чего хочет, и стараемся до миллиметра, без зазоров. Пробовали тратить время на копеешные кухни, физические затраты и время почти тоже, а заработок? увы, приходиться отказывать все кто заводит разговор про бюджетный вариант. Исключение составляют дет-сады, хоть не особо выгодно но делаем. А ценовая политика наших регионов примерно одинакова: если в магазине кухня 20 000 за погонный метр, то у меня 13 - 14 000. И это не дорого.
uglorez вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
agent737 (28.01.2011)
Старый 10.01.2010, 15:50   #7
Lilllo
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Lilllo на пути к лучшему
По умолчанию

asdru, на мой взгляд не очень удобное расположение кухни, обратите внимание на близость плиты и высокой тумбы, при готовке сами представьте что будет на соседней стенке... а по поводу цены, за 20т. вы даже с фасадами из ДСП навряд ли найдете
Lilllo вне форума   Вверх
Старый 10.01.2010, 19:02   #8
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6169
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asdru Посмотреть сообщение
Вот для вас проект моей кухни нарисованный в Кореле.
Прошу прощения - этот проект делали сами?
Если это сделали в салоне, можно оттуда бежать. Потому, как-то это золушка с тарелками не уместны совершенно. Всё таки - это документ и документ технический.
Если это вы сделали сами то явные ошибки (дизайн), например кухня будет смотреться именно так только с фасадами с алюминиевой рамкой или кромкой.
Ну про цену просто молчу... мы чужие на этом празднике жизни.
Не понимаю восторги по поводу полезности ... Человек, не смотря на своё же желание приобрести сей продукт, не совсем понимает, а вернее совсем не понимает что такое ценовые категории (у нас это да же ниже эконом-класса) отсюда сомнения по поводу Вашего поиска (когда ищешь формируется какая-никакая картина по ценам). Что скидки в 20% у производителя(!) мало вероятны, если и есть значит товар не востребован или идёт распродажа с целью избавится от хлама. Вообще Вы очень "удобный оппонент" со своими аргументами на этом форуме.
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Вверх
Старый 10.01.2010, 21:14   #9
asdru
Новичок
 
Аватар для asdru
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
asdru пока не определено
По умолчанию

Ну вот и поговорили.
Благодарю всех за столь бурное обсужение.
Надеюсь теперь количества моих сообщений хватит, чтобы посмотреть выставленные вами и засекреченные библиотеки и каталоги для проф. программ.
Желаю всем успехов и рвения в вашем ратном труде.
Искренне надеюсь, что теперь после всего сказанного ваши продажи вырастут ровно на 85 %
asdru вне форума   Вверх
Старый 10.01.2010, 23:42   #10
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5415
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asdru Посмотреть сообщение
Ну вот и поговорили.
Благодарю всех за столь бурное обсужение.
Надеюсь теперь количества моих сообщений хватит, чтобы посмотреть выставленные вами и засекреченные библиотеки и каталоги для проф. программ.
Классно придумано!
И главное, как продумана была сумма! Напиши "хочу кухню за 1000 рублей" - переведут в "Юмор", напиши - за 30000 - начнут туда-сюда, а вот 20000 - это иппон!

Один прокол - при блефе нельзя раскрывать карты. А после него - тем более.
DTioutiou вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
kmboris13 (15.02.2012)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Как создать и вести мебельный бизнес > Мебельный бизнес > Производство мебели по индивидуальным проектам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как увеличить ваши продажи на 600% nurlans Производство мебели по индивидуальным проектам 19 05.08.2019 21:36
Правила продажи товаров дистанционным способом Alexsis Юридический отдел 0 13.07.2008 13:57


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика