Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 20:06  
bcad_ug
VIP
 
Аватар для bcad_ug
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Краснодар, а раньше - Новосибирск
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 121 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 329
bcad_ug скоро придёт к известностиbcad_ug скоро придёт к известности
По умолчанию Предложения по усовершенствованию форума

Есть предложения, как сделать форум удобнее для пользования?
Тогда это здесь!

Комментарий администратора
admin:
Сообщения с предложениями к администрации убрать на форуме скрытый текст а так-же возмущения по поводу того, что какая-то информация для вас в данный момент недоступна будут расцениваться как флуд и удаляться.

Администрация никого не принуждает использовать скрытый текст в своих сообщениях!

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

bcad_ug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2012, 17:16   #291
TGrey
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
TGrey пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ex_ministr Посмотреть сообщение
это не файлообменник, не склад "линков", - это Форум (тоесть - для общения) !
Другие же как-то умудряются делиться информацией, не только профи делятся, но и "зеленые" Новички
Ну, на это конструктивно возразить не могу. Точнее даже согласен.
Вообще позиция администрации ясна, дальнейший спор бесполезен.
_______
Цитата:
Сообщение от ex_ministr Посмотреть сообщение
P.S. До пяти сообщений вам осталось еще два. Аккуратнее теперь, не набирайте здесь (в этой теме) посты, а то заБАНю

Прошу этот пост мне не защитывать.

Это получается, что в этой теме мне уже лучше не писать, чтобы не забанили? Бо хочется еще ответить на некоторые реплики форумчан. Ну ладно пока.

Да, не удержался с ответом...
Uncle:
Был бы я барыгой, или искал халявы, я б нашел бы нужную мне информацию любым способом. Применительно к этому форуму просто бы "пукнул" 5 раз в разных темах. Но, обычно стараюсь не говорить лишних слов, не хвастаться, не подхалимничать и не "обгаживать". Просто приятно было найти этот форум в нужный момент. Но позиция и реакция администрации мне показалась несколько враждебной.
Да, что не послали - спасибо! Хотя я и не ожидал, что тут могут послать...

Elenco:
Нет, я не мебельщик. Что-то делал себе, еще кое-что хочу сделать. В качестве хобби. И мне сюда надо.
Не понял, к чему цитата чужого сообщения про "безруких"?.. Я ничего такого не говорил.

Последний раз редактировалось TGrey; 07.04.2012 в 17:38. Причина: Чтобы нового поста не создавать
TGrey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndrewP (01.12.2012), ex_ministr (07.04.2012), Uncle (07.04.2012)
Старый 07.04.2012, 18:48   #292
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,033 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5261
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TGrey Посмотреть сообщение
Это получается, что в этой теме мне уже лучше не писать, чтобы не забанили?
Писать можно, но не одно и то же. Дискуссия всегда полезна. Но не переливать с пустого в порожнее. Вроде на все вопросы ответили. ТО что ссылки не закрываются автоматом - вроде убедили (или нет ещё???) , подсказали куда обращаться ( не послали , а ПОДСКАЗАЛИ!!! ) за ссылками. Вроде ничего не пропустил

Цитата:
Сообщение от TGrey Посмотреть сообщение
Нет, я не мебельщик. Что-то делал себе, еще кое-что хочу сделать. В качестве хобби. И мне сюда надо.
Ну добро пожаловать. Хорошим людям всегда здесь рады. Даже без 5 сообщений.))) Можете ещё здесь о себе поподробней . Тоже сообщение зачтётся . Может даже как за два . А здесь можно и во весь рост)). Уверен фото у Вас ПРОФЕССИНАЛЬНО сделаны .
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2012, 22:14   #293
ship
VIP
 
Аватар для ship
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 1,093
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 426
ship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордится
По умолчанию

Хоть тут и много написано и я не люблю писать лишних сообщений. Все же данная дискуссия привлекла мое внимание..

Пока не забыл начну с того, что именно натолкнуло меня присоединится в эту дискуссию. Так как я обычно и коротких сообщений не пишу, могу забыть что хотел сказать))
Цитата:
Сообщение от TGrey Посмотреть сообщение
Ну а если про деньги немного все-же, то на форуме некоторый перебор рекламы. Это не мое дело, конечно, но как пользователь предлагаю рекомендовать веб-дизайнеру сайта оптимизировать рекламные площади, и по их расположению, и по размеру-количеству. Совсем не удобно, когда рекламный блок слева, а не справа, как обычно. На не самых больших мониторах приходится прокручивать экран, чтобы читать форум, а не смотреть рекламу.
Реклама слева действительно напрягает. Хочу всем немного напомнить о том что мы живем в век ай-ти технологий, новый век новые болячки... как это не прискорбно, но я сам с этим столкнулся в свои 28 лет. Пишу не для сочувствия, а чтоб предостеречь Вас и объяснить почему в этом я согласен с TGrey. Как некоторые на форуме знают, я компьютерщик по образованию и в душе, следовательно провожу много времени с мышкой в руках. Совсем недавно появился такой термин как "тунельный синдром", описывать не буду - в поисковике наберите и почитайте, что Вам может угрожать. Просто от себя скажу - ощущения в кисти руки очень неприятные, нудящая боль и ломит пальцы... К чему я вел - каждое лишнее действие не очень хорошая идея, перемотка ползунка действительно - лишнее и неблагодарное действие со стороны юзера, вроде мелочь, всего лишь передвинуть ползунок. А сколько таких напрасных манипуляций приходится делать за час???
TGrey, Вы оставляете впечатление умного и сообразительного человека. Вы должны понимать, что за все надо платить. Вы как новоиспеченный мебельщик, готовьтесь к тому, что надо будет платить за помещение, перевозку и т.д. Тоже самое и форум, за место на сервере надо платить, Вы писали о программистах, удивлю Вас - они тоже часто отказываются работать беплатно)) А форум та для пользователей условно бесплатный т.е. основан только на "пожертвованиях", поверьте уж - таких не много. Вот и приходится выкручиваться размещая рекламу. Также для общего ознакомления - за рекламу платят не так уж много как Вы думаете)) Иначе все бы занялись сайто-строительством только ради размещения рекламы))


Далее по поводу сокрытия, думаю TGrey имел ввиду не сами ссылки, так как они открыты и автоматического сокрытия нет. Сокрыты лишь те ссылки, которые скрыли сами авторы сообщений, а что делать информацией предоставленной ими решают только сами авторы. Мы как администрация можем только проверить ссылки на проф пригодность так сказать) Скорей всего речь о миниатюрах и вложениях. Но насколько я знаю они сокрыты не во всех разделах. Почти везде сокрыты лишь в стеколке. Ограничение 20 сообщениями. TGrey это не просто так было сделано, об этом велись долгие и бурные дебаты. В итоге это было согласованно. Здесь собрались профессионалы и как Вам писали выше - для того чтоб оградить информацию от халявщиков. Здесь люди живут и делятся инфой - БЕПЛАТНО. Но как ни жаль таких немного - многие просто халявщики и наживаются на других. И чтоб не быть голословным укажу на Рассадина, вроде правил форума не нарушаю, а как пример подойдет. Накачал кучу чужих работ с этого форума и продает. Люди тут бесплатно разместили, трудились создавали эти шаблоны, а он....

TGreyЕсли Вы действительно начинаете заниматься мебелью - то зря начали эту дискуссию - Вы итак наберете эти сообщения. Этот форум один из самых крупных форумов данной тематики на всем пост-совдепе. Здесь кландайк информации - что такое по сравнению с этим 20 символических сообщений???
__________________
...... нет слов
ship вне форума   Ответить с цитированием Вверх
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2012, 22:37   #294
arina_2003
VIP
 
Аватар для arina_2003
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: г. Самара
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 1,332 сообщениях
Вес репутации: 1717
arina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспорима
По умолчанию

Пустописы уже достали! Есть предложение: ввести новый пункт в правила:
Каждое сообщение "ни о чем" - минус еще одно. Или два. И будет отрицательное количество сообщений. Не нулевое, а отрицательное.
Пусть набирают!
Причем, чтобы видели, красным выделить и в самом низу у кнопки согласен разместить.
Идут за информацией, пишут чушь. Ну сами бы представили, чтобы здесь было, если бы эта чушь не удалялась. И мебельщики должны понимать, что многая информация скрыта для того, чтобы защитить их же от Клиентов хитровыдуманных.
__________________
_______________________
Это была очередная байка от бабушки Арины...
Четыре вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность, Жизнь. Поэтому... не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможности, живи сам и не забирай чужую жизнь.

Последний раз редактировалось arina_2003; 08.04.2012 в 00:22.
arina_2003 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.04.2012, 00:39   #295
gnidos
VIP
 
Аватар для gnidos
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 3,411 раз(а) в 599 сообщениях
Вес репутации: 920
gnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспоримаgnidos репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arina_2003 Посмотреть сообщение
Пустописы уже достали!
реально достали, надо добавить кнопку не грузи. помимо старых раз в месяц строго появляется новые бубнюки. и так хочется нажать на кнопку не грузи, а её нет.
gnidos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndrewP (01.12.2012), cudesnic09 (08.04.2012), Elenco (11.04.2012), kmboris13 (10.04.2012), Pankrat2 (08.04.2012)
Старый 08.04.2012, 08:39   #296
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6169
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Дык давно говорю, сделать кнопочки + и - (АНОНИМНО! ВАЖНО), а то храповик получаца, да и модераторам проще ориентироваться. Рейтинг плавающий, випам к текущему + 100 или + 200 (в качестве форы), зашкаливает на отрицательный - БАН. Модераторам рейтинг не нужен, профпригодность обеспечивает всеобщее одобрямс.

Напомню ; http://promebelclub.ru/forum/showpos...&postcount=273
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kmboris13 (10.04.2012), sborchik (08.04.2012)
Старый 10.04.2012, 19:29   #297
VladCX
Местный
 
Аватар для VladCX
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 390 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 293
VladCX - очень-очень хороший человекVladCX - очень-очень хороший человекVladCX - очень-очень хороший человекVladCX - очень-очень хороший человек
По умолчанию

В плане усовершенствования: слишком маленькой допустимый размер вложений в pdf- формате. 196 kb ото мало, надо хотя бы 1 Mb.
Форум - технический, а вложить определнный объем тех. информации нельзя.
Картинки - ладно, их можно и по одной, а вот пакет чертежей дробить не желательно.
VladCX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AndrewP (01.12.2012)
Старый 11.04.2012, 07:18   #298
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6169
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladCX Посмотреть сообщение
Форум - технический, а вложить определнный объем тех. информации нельзя.
Можно ссылкой на файлообменик - проблем нет.
К примеру на этот; http://narod.yandex.ru/?ncrnd=7070, очень удобно.
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AndrewP (01.12.2012)
Старый 11.04.2012, 09:26   #299
Сергей Валерьевич
Местный
 
Аватар для Сергей Валерьевич
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Семикаракорск
Сообщений: 1,003
Сказал(а) спасибо: 2,638
Поблагодарили 1,967 раз(а) в 572 сообщениях
Вес репутации: 753
Сергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспоримаСергей Валерьевич репутация неоспорима
По умолчанию

Можно убрать требуемое ожидание 30 сек. до нового поиска? иногда напрягает очень. С чем вообще связана необходимость для этого ожидания?
Сергей Валерьевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndrewP (01.12.2012), Elenco (11.04.2012), kylan (11.04.2012), semdizain (11.04.2012), SP-mebel (13.04.2012)
Старый 13.04.2012, 00:46   #300
SP-mebel
VIP
 
Аватар для SP-mebel
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,651
Сказал(а) спасибо: 10,694
Поблагодарили 9,878 раз(а) в 2,292 сообщениях
Вес репутации: 2496
SP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспоримаSP-mebel репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gnidos Посмотреть сообщение
реально достали, надо добавить кнопку не грузи. помимо старых раз в месяц строго появляется новые бубнюки. и так хочется нажать на кнопку не грузи, а её нет.
gnidos, не в обиду...так хочется просто попи...ть иногда
И тема с кнопкой (допустим в минус 100 сообщений...иль перегнул, 20 достаточно...бо сам ссылок могу не увидеть ) будет актуальна, прикольно даже
__________________
Леонардо да Винчи изобретал концепты во множестве. Искусство он держал отдельно и не смешивал их ни в жизни, ни в мыслях...
SP-mebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AndrewP (01.12.2012)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания по усовершенствованию раздела Vostorg Состоявшиеся мебельные проекты 69 23.01.2015 02:59
bCAD - предложения (обоснованные) по усовершенствованию программы Valerian bCAD мебель 232 04.12.2012 11:20
Вопросы и предложения по разделу. SsensusS Производство мебели по индивидуальным проектам 3 08.04.2011 20:14


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика