Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > "НАРОДНЫЙ" базис

Меню

Маркет


"НАРОДНЫЙ" базис ТОЛЬКО для пользователей "народного" Базис-мебельщика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 23:10  
Обсуждение "народного" Базиса
snas
Пользователь
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 42

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 46 раз(а) в 12 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
snas snas вне форума 06.08.2009, 23:10
Рейтинг: ()

Кто нибудь пробовал уже ставить базис в Windows 7.

Во избежание глупых вопросов в теме:

Рабочие модули народной 7-ки: (только под x86, на x64 - в XP Mode)

Шкаф 7.0.2008.9 от 30.10.2008
Раскрой 7.0.2008.9 от 30.10.2008
Мебельщик 7.0.2008.9 от 30.10.2008
Мебельщик 7.0.2009.2 от 24.07.2009
Мебельщик 7.0.2009.2 от 30.09.2009
Смета 1.0.2009.2 от 17.06.2009
Смета 1.0.2007.12 от 25.01.2008

Рабочие модули народной 8-ки: (x86/x64)

Мебельщик 8.0.12.12765 от 31.01.2014
Смета 8.0.12.12765 от 31.01.2014

Раскрой 8.0.10.11224 от 11.06.2013 (*)
ЧПУ 8.0.10.11227 от 11.06.2013

Рабочие модули народной 10-ки: (x86/x64) !! - Virustotal Info

Мебельщик, Смета, Раскрой, Шкаф 10.6.2 от 19.12.2018 (*)

(*) есть ньюансы

Ссылки на варез, вопросы "где скачать", работоспособность ломаного типа "а вот антивирусы ругаются и удаляют", "на Win10 Win11 постоянно вылетает, ошибки...", обсуждение вопросов взлома и обхода защиты и т.п. = флуд и удаление постов.

.
.
.

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


Последний раз редактировалось AlexBolton; 10.11.2022 в 15:01..
Просмотров: 1010906
Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.10.2010, 21:58   #411
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение
Вероятно навороченная и супер-глючная защита...
Глючная защита - она от глючных сетей и их глючных админов. Ибо:
Цитата:
Сообщение от artart Посмотреть сообщение
У меня КИС 2010. Базис (лицензия) находится в ограниченных программах, но никаких глюков и ограничений функционала не наблюдаю.
Именно. При нормальном отношении - и защита себя нормально ведет.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 22:01   #412
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,690 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4505
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Глючная защита - она от глючных сетей и их глючных админов. Ибо: Именно. При нормальном отношении - и защита себя нормально ведет.
Дмитрий, вы не слышите и не читаете? Лицензия запускаемая на новой винде, либо на только установленном КИСе подпадает под прессинг антивируса, как подозрительная программа... Не буду вам скрин демонстрировать, ради этого снося винду, или антивирь. Можете сами попробовать )
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 22:04   #413
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение
Лицензия запускаемая на новой винде, либо на только установленном КИСе подпадает под прессинг антивируса, как подозрительная программа...
Разумеется! И что из этого, по-Вашему, следует?
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 22:27   #414
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,690 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4505
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Разумеется! И что из этого, по-Вашему, следует?
Вы единственная прога (ваши, все защищенные защитой, экзе (раскр, базис, смета, шкаф)), которая попадает у меня на компе под прессинг проактивной защиты антивируса. Я то добавляю вас к доверенным. Просто факт. Есть такое? ЕСТЬ.
Но эт я Вам верю. А если бы я вас не знал? Покупаю Базис, как новый клиент (хозяин фирмы), не слышавший ничего о вас, а у меня юзер (конструктор, а не сисадмин) сообщает, что антивирь против вас. Что мне вам сказать после этого? Не сталкивались?
Снесите вы свою защиту. Лучшая ваша защита, это тех.поддержка пользователей! Вы же меня поддерживали, когда я на лицензии сидел. Никогда не отказали и я за вас в этом плане горой! так вот это и есть лучшая защита. Я как конструктор, все сделаю, что бы мой дирехтор с вас не слез, пока вы мне, как профессионалу, будете интересны.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 22:52   #415
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение
Но эт я Вам верю. А если бы я вас не знал? Покупаю Базис, как новый клиент (хозяин фирмы), не слышавший ничего о вас, а у меня юзер (конструктор, а не сисадмин) сообщает, что антивирь против вас. Что мне вам сказать после этого? Не сталкивались?
Периодически сталкивались, сложностей нет абсолютно: один вопрос - один ответ и дальше проблем нет, да и не может произойти.
Цитата:
Снесите вы свою защиту.
А зачем? Я просто чисто по-человечески не понимаю - ЗАЧЕМ? Больше 25 лет(!!!) отдать делу - и просто от него отказаться? Закрыть успешное предприятие, распустить на все четыре стороны сплоченный боеспособный коллектив - и ради чего?
Цитата:
Лучшая ваша защита, это тех.поддержка пользователей!
Стоимость техподдержки у нас очень низкая (такова наша маркетинговая политика) и повышать ее нам не хотелось бы.
Цитата:
Вы же меня поддерживали, когда я на лицензии сидел. Никогда не отказали и я за вас в этом плане горой! так вот это и есть лучшая защита. Я как конструктор, все сделаю, что бы мой дирехтор с вас не слез, пока вы мне, как профессионалу, будете интересны.
Да коли снесем защиту - уже не будем интересны! Некому уже будет быть интересным. Чисто физически некому. И директору будет не с кого не слезать.

А в ответ - тишина... (c)
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 23:40   #416
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение
Согласны на форум вынести? потому как я за это денег не получаю и не получу, потому это обсуждение и выгоды с него- FREE с моей и вашей стороны и соответственно результаты- FREE и в народ!
"FREE" - понимаю, "в народ" - понимаю. Но какая тут наша роль - пока не очень... Какое и на что именно ищется наше согласие?
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 20:22   #417
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,690 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4505
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
"FREE" - понимаю, "в народ" - понимаю. Но какая тут наша роль - пока не очень... Какое и на что именно ищется наше согласие?
Чет я не то написал вчера. Видно переработался... Сам себя не понял сейчас.. Ведь бирка свободная прога. В общем посты в топку. Как соберусь с мыслями, озвучу. Там на тех.задание то ерунду потратить надо времени. А вам конечно на реализацию прилично потребуется.. Скоро будет.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 20:43   #418
MAK_S
VIP
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 52 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 214
MAK_S скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Периодически сталкивались, сложностей нет абсолютно: один вопрос - один ответ и дальше проблем нет, да и не может произойти.
история в тему

Вызвал мой бос в офис (который в цехе) компьютерщика (не знаю, имеет ли он право носить великое звание СИСАДМИН? Он компьютеры народу починяет, 1С настраивает, локальную сеть и т.д. Может и взаправду сисадмин? НЕ ЗНАЮ!).
И грит ему - "нужен, значать, нам компьютер, такой, шоб не самый крутой, но и не самый фиговый!" компьютерщик в ответ - "усё понятно! разрешите исполнять!" и убегает на два дня.
Ч-з пару дней прибегает. Приносит системный блок, включает и грит - "принимай работу, насяльника". И меня, как человека, постоянно делающего умное лицо, тож приглашает посмотреть. Типа, как тебе? Хорошая железяка? Ну, я это, покивал с умным видом и спрашиваю - " а нахрена, мил человек, ты во все системники, до которых дотягиваются твои ручки, NOD32 втыкаешь? Али других антиверей тебе не ведомо? Касперский, например?"
Ответ меня сразил наповал - "дык, это, (кивает в сторону центрального офиса) мне тама сказали - Касперского не вздумай ставить!!! он у нас БАЗИСу не дает работать!!!"


И эта история произошла в фирме, где уже не один год работают на лицензии.

а Вы, Дмитрий, говорите -
Цитата:
один вопрос - один ответ и дальше проблем нет
__________________
все, что не убивает, делает нас сильней
MAK_S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 22:13   #419
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,690 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4505
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAK_S Посмотреть сообщение
история в тему

Вызвал мой бос в офис (который в цехе) компьютерщика (не знаю, имеет ли он право носить великое звание СИСАДМИН? Он компьютеры народу починяет, 1С настраивает, локальную сеть и т.д. Может и взаправду сисадмин? НЕ ЗНАЮ!).
И грит ему - "нужен, значать, нам компьютер, такой, шоб не самый крутой, но и не самый фиговый!" компьютерщик в ответ - "усё понятно! разрешите исполнять!" и убегает на два дня.
Ч-з пару дней прибегает. Приносит системный блок, включает и грит - "принимай работу, насяльника". И меня, как человека, постоянно делающего умное лицо, тож приглашает посмотреть. Типа, как тебе? Хорошая железяка? Ну, я это, покивал с умным видом и спрашиваю - " а нахрена, мил человек, ты во все системники, до которых дотягиваются твои ручки, NOD32 втыкаешь? Али других антиверей тебе не ведомо? Касперский, например?"
Ответ меня сразил наповал - "дык, это, (кивает в сторону центрального офиса) мне тама сказали - Касперского не вздумай ставить!!! он у нас БАЗИСу не дает работать!!!"


И эта история произошла в фирме, где уже не один год работают на лицензии.

а Вы, Дмитрий, говорите -
Ага, ага... Каспер ругается на экзешки базиса. С чем связано, неведомо. Просто говорит, что "запускается потенциально опасная программа". В принципе добавить ее в исключения не проблема. Но некоторых юзеров такое поведение каспера, относительно Базиса вводит в шок)))
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 22:53   #420
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAK_S Посмотреть сообщение
Али других антиверей тебе не ведомо? Касперский, например?"
Ответ меня сразил наповал - "дык, это, (кивает в сторону центрального офиса) мне тама сказали - Касперского не вздумай ставить!!! он у нас БАЗИСу не дает работать!!!"
Ну, в общем-то, отнюдь не самый худший вариант. Ничего криминального не вижу - абсолютно нормальный подход.
Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение
Ага, ага... Каспер ругается на экзешки базиса. С чем связано, неведомо.
НЕВЕДОМО??? Надеюсь, Вы шутите? Ибо это известно, как мне до сих пор казалось, уже всему мебельному Рунету и его окрестностям. Уж на всех форумах расписано. Даже уважаемый gambit76 про это писал. Если не верите мне, что нет никаких(!) вирусов в БАЗИСе - так поверьте ему. Не разочаровывайте меня - скажите, что Вы пошутили!
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС > "НАРОДНЫЙ" базис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приобретение лицензионного БАЗИСа DTioutiou Система БАЗИС 613 05.04.2024 17:33
Выходная документация (чертежи) из БАЗИС 7.0 Lister Базис-мебельщик 7 1103 30.12.2016 19:17
2й миниконкурс. Обсуждение bcad_ug Конкурс "Оригинал – 2009" 16 18.05.2009 09:38
1й миниконкурс. Обсуждение bcad_ug Конкурс "Оригинал – 2009" 54 22.02.2009 00:52


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика