Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО. (счетчик сообщений отключен) > Поставщики

Меню

Маркет


Поставщики Поставщики материалов, фурнитуры и комплектующих для производства мебели. Поставщики оборудования и инструмента.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2016, 19:20   #21
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,238
Сказал(а) спасибо: 8,276
Поблагодарили 16,308 раз(а) в 4,590 сообщениях
Вес репутации: 4036
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егор_Златоуст Посмотреть сообщение
Буду признателен любой информации
Для освещения цеха брали светодиодные лампы. Взамен ЛДС. Прошел год. Нареканий нет. Брали в компании Navigator. В целом впечатление хорошее. Так же поставил в шкаф две лампы светодиодные взамен галогеновых. Пока стоят. Возможно еще помогает плавный пуск, хотя двум галогенкам перед этим не помог.
Это просто личные впечатления. Дешевые ленты с дешевыми блоками питания, кстати, тоже работают. При чем без нареканий. Так что и не знаю, какой бренд вам присоветовать.
Лично я, к примеру, могу по электронным компонентам определить, действительно ли блок питания сможет выдать заявленные параметры. А их обычно, как правило завышают. Могу измерить, тот или иной параметр ленты или светильника и сравнить показания с паспортными данными и сделать вывод о качестве и соответствии. Кстати, не редки случаи перемаркировки компанентов, просто подделки и откровенного говна за дорого в красивой упаковке. Так что, как повезет.
батарейки-подделка.jpg п.jpg пп.jpg
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DTioutiou (20.03.2016), Tehnik (20.03.2016)
 

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО. (счетчик сообщений отключен) > Поставщики

Метки
декор, накладки, ручки, фкрнитура


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соеденительная мебельная фурнитура. Алеся Поставщики 2 16.01.2014 18:22
Мебельная фурнитура ( крепеж) Алеся Продаю | Сдаю 0 04.12.2013 09:00
Мебельная фурнитура (крепёж) Алеся Москва и Московская область 0 03.12.2013 13:41


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика