Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 20:06  
bcad_ug
VIP
 
Аватар для bcad_ug
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Краснодар, а раньше - Новосибирск
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 121 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 329
bcad_ug скоро придёт к известностиbcad_ug скоро придёт к известности
По умолчанию Предложения по усовершенствованию форума

Есть предложения, как сделать форум удобнее для пользования?
Тогда это здесь!

Комментарий администратора
admin:
Сообщения с предложениями к администрации убрать на форуме скрытый текст а так-же возмущения по поводу того, что какая-то информация для вас в данный момент недоступна будут расцениваться как флуд и удаляться.

Администрация никого не принуждает использовать скрытый текст в своих сообщениях!

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

bcad_ug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.05.2011, 00:56   #201
MariaSh
Пользователь
 
Аватар для MariaSh
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 169
MariaSh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
На самом деле тем с готовыми работами, либо тем с проектами в разных программах не так уж и много на этом форуме. Просмотреть их все, с первого поста, не так уж и долго по времени.
280 страниц с готовыми работами я посмотрела.) Очень многое нравится.)
Но как поступить, если возникает вопрос по..., например, 110 странице? А если вопрос не к Автору, а к людям, участвовавшим в обсуждении Работы? Спрашивать на 281 странице или атаковать "личку"? Ни то, ни другое, не представляется мне разумным.

Данное сообщение является риторическим и не предусматривает обязательного ответа.
Спасибо за внимание.
MariaSh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SsensusS (03.05.2011), Vostorg (03.05.2011), ПРАКТИК (03.05.2011)
Старый 03.05.2011, 09:50   #202
ПРАКТИК
VIP
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 28,995
Поблагодарили 27,374 раз(а) в 5,644 сообщениях
Вес репутации: 6117
ПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariaSh Посмотреть сообщение
Но как поступить, если возникает вопрос по...,
Так и поступать... спрашивать... можно у автора, можно у другого кого то, кто в теме, можно просто "вбросить" вопрос в общее обсуждение, но обязательно с указанием (со ссылкой) на тот пост по которому у вас возник вопрос... И "лички" за тем и сделаны, для приватного общения, что бы не флудить в общем форуме...
Что же тут может быть не разумного?
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleks.ermolaev2010 (04.05.2011), MariaSh (03.05.2011), Us13 (22.05.2011), Vostorg (03.05.2011), креатор (05.05.2011)
Старый 03.05.2011, 10:06   #203
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,952 раз(а) в 6,383 сообщениях
Вес репутации: 6099
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariaSh Посмотреть сообщение
Спрашивать на 281 странице или атаковать "личку"? Ни то, ни другое, не представляется мне разумным.
А почему вопрос "в личку" не разумный?Во всяком случае если меня спрашивали о чем то конкретном,по делу не помню чтобы кому нибудь не ответил.Поверьте здесь собрались достаточно доброжелательные и отзывчивые люди.Помогали и не раз и продолжают помогать когда есть вопросы.С той лишь разницей что после налаживания контактов многие вопросы переместились из лички в QIP или Skype.Стучите и откроют Вам.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.05.2011, 14:48   #204
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,234
Сказал(а) спасибо: 8,276
Поблагодарили 16,307 раз(а) в 4,589 сообщениях
Вес репутации: 4036
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peter2 Посмотреть сообщение
Очень достает сообщение форума:"Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова."
Появляеся оно у меня при навигации.Например,нажал кнопку"Новые сообщения",просмотрел несколько тем,отлучился на некоторое время и потом навигация по темам невозможна.Очень неприятна вещь.
Такое я заметил, заходя на форум с другого компьютера, если не поставить галочку "Запомнить?" при вводе логина и пароля. По прошествии какого-то времени бездействия( то есть если вы ничего в это время на форуме не делаете), требуется очередная авторизация. Может у вас в этом проблема.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
cudesnic09 (03.05.2011)
Старый 03.05.2011, 15:17   #205
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariaSh Посмотреть сообщение
Но как поступить, если возникает вопрос по..., например, 110 странице? А если вопрос не к Автору, а к людям, участвовавшим в обсуждении Работы? Спрашивать на 281 странице или атаковать "личку"? Ни то, ни другое, не представляется мне разумным.
Предметно адресованный вопрос, хоть в личку, хоть в теме - всегда разумен. Другое дело, что совершенно не хочется, засорения темы. Всё-таки, тема "Наши готовые работы", как бы не предусматривает обсуждения, а лишь демонстрацию сделанного.
Честно, у меня уже много раз, возникало желание, создать тему "Обсуждение готовых работ", но останавливает то, что я пока не совсем представил - как это лучше сделать. То есть - или предложить задавать вопросы, ссылаясь на пост из раздела готовых работ, или модераторам, париться с копированием постов... Короче, пока умного в голову, ни чего не пришло. Но идея есть, и по-моему, необходимость такой темы, то же есть. Но это не более чем мои мысли в слух - пока.
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleks.ermolaev2010 (04.05.2011), AndrewP (01.12.2012)
Старый 03.05.2011, 21:43   #206
Peter2
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Peter2 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
требуется очередная авторизация. Может у вас в этом проблема.
Нет.С авторизацией все впорядке.Просто прекращается доступ к темам,которые выбраны кнопкой "новые сообщения".Нужно ее нажать снова.Но тогда исчезнет ряд непросмотреных тем выбраных предыдущим нажатием этой кнопки.Главная проблема в том,что если вовремя не увидел ответ на свой вопрос,то нужно искать тему отдельно и смотреть,нет ли там нового сообщения.
Есть свежий случай.Человек ответил на мой вопрос через пару дней,а я об этом узнал через неделю.Следовательно можно делать вывод,что многие сообщения проходят мимо меня.
Peter2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2011, 22:36   #207
SsensusS
Модератор
 
Аватар для SsensusS
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 5,894
Поблагодарили 4,171 раз(а) в 910 сообщениях
Вес репутации: 1180
SsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peter2 Посмотреть сообщение
прекращается доступ к темам,которые выбраны кнопкой
Не прекращается, просто они получают метку - "прочитанные".
SsensusS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleks.ermolaev2010 (04.05.2011), KOHKyPEHT (04.05.2011), Pankrat2 (03.05.2011), Valerian (03.05.2011), Vostorg (03.05.2011)
Старый 03.05.2011, 23:11   #208
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 781
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peter2 Посмотреть сообщение
Главная проблема в том,что если вовремя не увидел ответ на свой вопрос,то нужно искать тему отдельно и смотреть,нет ли там нового сообщения.
Есть свежий случай.Человек ответил на мой вопрос через пару дней,а я об этом узнал через неделю.Следовательно можно делать вывод,что многие сообщения проходят мимо меня.
А подписки то работают? Не пробовали?
__________________
"Со щитом или на щите"
KOHKyPEHT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2011, 01:30   #209
Peter2
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Peter2 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SsensusS Посмотреть сообщение
Не прекращается, просто они получают метку - "прочитанные".
Вот именно.Они эту метку получают независимо от того открывал я тему или нет.Скорее всего эта метка дается теме сразу после ее вывода в списке после поиска.

Цитата:
Сообщение от KOHKyPEHT Посмотреть сообщение
А подписки то работают? Не пробовали?
Эта опция не всегда удобна.У меня пока нет тем с постоянным интересом.

А для сравнения можете посмотреть на столярный форум(forum.woodtools.ru).Там есть две понятные кнопки
-Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
-Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Там я ничего не пропускаю.
Peter2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 07:22   #210
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 872
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peter2 Посмотреть сообщение
-Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Цитата:
Сообщение от Peter2 Посмотреть сообщение
А для сравнения можете посмотреть на столярный форум

а разве у нас не так же?

[свернуть]
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SsensusS (04.05.2011), Vostorg (04.05.2011)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания по усовершенствованию раздела Vostorg Состоявшиеся мебельные проекты 69 23.01.2015 02:59
bCAD - предложения (обоснованные) по усовершенствованию программы Valerian bCAD мебель 232 04.12.2012 11:20
Вопросы и предложения по разделу. SsensusS Производство мебели по индивидуальным проектам 3 08.04.2011 20:14


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика