Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели

Меню

Маркет


Программы для конструирования и дизайна мебели Любые программы для мебели. Программы для проектирования мебели, расстановки мебели, конструирования мебели, дизайна мебели, раскроя, дизайна интерьера и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2011, 13:37   #1
Владислав
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владислав пока не определено
По умолчанию

Добрый день.Форумчане помогите советом был приобретен станок FANCH 1325М китай,одношпиндельный с ЧПУ,выставили станок по уровню,промазали все тавотницы,а вот дальше при установке программы Ncstudio 5.4.49 пошли проблемы,она вроде устанавливается но открыть ее не получается,пишет об ошибке,с этой программой лучше работает ArtKamp или Tipe3? как их связать и как выставить 0 на станке?Буду признателен всем кто откликнется.2 недели засыпаю с успокоительными
Владислав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2011, 15:35   #2
Анатолич 74
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Анатолич 74 пока не определено
По умолчанию

Увожаемые форумчане, подскажите где скачать DeskCNC с ключиком, гуглил в инете, но кроме ключей к некоторым версиям программы (без самой программы) не нашел! В инете только последняя версия этой проги и естественно без ключа! Если у кого есть кинте в личку прогу с ключиком! Очень буду благодарен, без этой проги станок стоит уже месяц!
Анатолич 74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 13:32   #3
ame
Местный
 
Аватар для ame
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,276
Сказал(а) спасибо: 5,512
Поблагодарили 6,001 раз(а) в 1,312 сообщениях
Вес репутации: 1621
ame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспоримаame репутация неоспорима
По умолчанию

ArtCAM Advantage

(вспомогательный материал, сборник - x86 + x64)
Здесь собрана подборка видеоуроков, примеров, мануалов и многого другого полезного материала для работы и обучения в программе ArtCAM. Материал не обьединен для конкретной версии и является своеобразным обобщением, но это не помешает каждому найти для себя что-то нужное. Особенно этот материал будет полезен новичкам, которые только начали, или собираются осваивать ArtCAM.

Доп. информация:
Файлы примеров и моделей могут не открываться, т.к. созданы и предназначены в каждом случае для конкретной версии ArtCAM.

Системные требования:
Стандартный набор программ или утилит для воспроизведения
Видео и Flash-роликов, и чтения документов в форматах PDF и Microsoft Word

Скрытый текст





[свернуть]

Год выпуска: 2011
Версия: сборник
Разработчик: Delcam
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблетка: Не требуется
Размер: 3.47 GB
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные.
ame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.05.2011, 13:01   #4
Restik
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Restik пока не определено
По умолчанию

Monlen, я уже разобрался с этими алгоритмами!собираю электронику паралельно с механикой!с прогами не работал ещё! как собиру до конца займусь программами!вот только не пойму пока для чего 4 я ось?
Restik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 11:48   #5
NameMax
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NameMax пока не определено
По умолчанию

4ая ось для наклона шпинделя фрезы
NameMax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2011, 02:36   #6
tolya
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tolya пока не определено
По умолчанию

Подскажите пожалуйста мудрые старожилы форума. Купил Beaver 1212 at3 опыта работы с ним пока еще нет, вот хотел узнать если я возьму хороший мощный компьютер для станка, могу ли я запустить станок на вырезку сложного рисунка с мелкой детализацией и при этом запустить другую программу на компьютере (на пример ArtCam, 3DMax и другие требовательные к ПК графические программы).Не будут ли конфликтовать программы станка beaver (Type3 и Ncstudio)с мощными графическими программами для триде? Или надо брать слабенький комп для beaver-а и еще отдельно мощный Пк для визуализации дизайнерских работ?

Спасибо!

Еще один вопрос возник,в след к предыдущему.
Порылся в инете, нашел pcmcia-lpt и PCI-LPT переходники для ноутбуков. подскажите пожалуйста, могу ли я использовать эти переходники в место в в место карты контроля перемещения PCIMC-53b/53c которая идет в комплекте с станком beaver 1212 at3. Если да, то будут ли нормально работать программы Type3 и NC studio через PCI-LPT переходник.
Спасибо кто поможет!
tolya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2011, 12:09   #7
Zinovich
VIP
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 92 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 236
Zinovich скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolya Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста мудрые старожилы форума. Купил Beaver 1212 at3 опыта работы с ним пока еще нет, вот хотел узнать если я возьму хороший мощный компьютер для станка, могу ли я запустить станок на вырезку сложного рисунка с мелкой детализацией и при этом запустить другую программу на компьютере (на пример ArtCam, 3DMax и другие требовательные к ПК графические программы).Не будут ли конфликтовать программы станка beaver (Type3 и Ncstudio)с мощными графическими программами для триде? Или надо брать слабенький комп для beaver-а и еще отдельно мощный Пк для визуализации дизайнерских работ?
Лучше вариант с двумя компами. Но и вариант с одним компом то же пойдет. У тебя контроллер PCI ему до лампочки ,что ты будешь делать в Винде во время обработки.

Цитата:
Еще один вопрос возник,в след к предыдущему.
Порылся в инете, нашел pcmcia-lpt и PCI-LPT переходники для ноутбуков. подскажите пожалуйста, могу ли я использовать эти переходники в место в в место карты контроля перемещения PCIMC-53b/53c которая идет в комплекте с станком beaver 1212 at3. Если да, то будут ли нормально работать программы Type3 и NC studio через PCI-LPT переходник.
Спасибо кто поможет!
Вот этого делать не стоит. Я так понял ты хочешь порулить от LPT порта?
Zinovich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tolya (13.06.2011)
Старый 13.06.2011, 01:31   #8
tolya
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tolya пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zinovich Посмотреть сообщение
Лучше вариант с двумя компами. Но и вариант с одним компом то же пойдет. У тебя контроллер PCI ему до лампочки ,что ты будешь делать в Винде во время обработки.


Вот этого делать не стоит. Я так понял ты хочешь порулить от LPT порта?
Цитата:
Сообщение от Zinovich Посмотреть сообщение
Вот этого делать не стоит. Я так понял ты хочешь порулить от LPT порта?
Спасибо за ответ Zinovech, а на счет вопроса, не совсем понял, что ты имеешь введу порулить от LPT , но в комплекте со станком шла карта контроля перемещения PCIMC - 53B/53C ее можно только в комп воткнуть и через LPT кабель соединить со станком, а я просто хочу поставить ноутбук в места компа (сам нормальный потянет), так как ноутбук у меня уже есть он мало места занимает и его можно поставить на электрический шкаф с пультом управления. Вот не знаю какой переходник можно использовать. Есть PCI карты с LPT выходам для ноутов вроде подойти должны, но можно ли их использовать? Или надо использовать только карту что шла в комплекте со станком?
tolya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 21:17   #9
tolya
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tolya пока не определено
По умолчанию

Все... переговорил с технарями станка beaver 1212at3, сказали подойдет только их pci карта, которая в комплекте была. Купил комп поставил программы NC Studio и Type3 активировал их, только вот везде где текст (название кнопок, вкладок, описание, ) в место букв одни вопросы и квадратные нули. Теперь ищу шрифты в инете, хочу загнать их в винду, может поможет. Кто нибудь сталкивался с такими глюками программы?
tolya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2011, 09:35   #10
tolya
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tolya пока не определено
По умолчанию

Что то никто не отвечает, а со шрифтами уже разобрался.
tolya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изготовление деревообрабатывающих станков в домашних условиях. Shamuil Мастер своего дела 56 05.04.2019 11:17
Рисунки для станков с ЧПУ VALS Оборудование и инструмент 31 05.03.2019 20:33
Уборка станков и помещения sayar-len Персонал 26 31.07.2014 21:18
предлагаю удалённое написание программ для станков под управлением xilog plus andrei29.02.80 Ищу работу 6 23.06.2011 12:22
Программы управляющие работой станков наносящих контур псевдовитража ship Программы и работа в них. 6 19.10.2010 19:25


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика