Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО. (счетчик сообщений отключен) > Поставщики

Меню

Маркет


Поставщики Поставщики материалов, фурнитуры и комплектующих для производства мебели. Поставщики оборудования и инструмента.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2008, 19:07  
Где найти материалы, фурнитуру и комплектующие для мебели. Советы опытных ТоварИщей
ladimir
Новичок
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 23

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
ladimir ladimir вне форума 11.01.2008, 19:07
Рейтинг: ()

Постоянно возникает вопрос где купитьматериалы и комплектующие для производства мебели: поближе, подешевле, быстрее и сдоставкой и тд кто то хорошо знает поставщиков в одном регионе а кто то в другом потом переехал давайте делиться информацией. Меня например интересуют поставщики в Сокольниках г Москва
Просмотров: 282183
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sb0rshik (28.04.2016), Ирина Гибкие Воздуховоды (26.05.2015), Макс 555 (05.08.2022)
Старый 30.04.2011, 01:36   #131
nayrogi
VIP
 
Аватар для nayrogi
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 6,427 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 1655
nayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспоримаnayrogi репутация неоспорима
По умолчанию

boomer4002,

Не одним гуглом сыт интернет....
Вот, к примеру, яндекс помог. (запрос "abet самара", "arpa самара"). Неужели так сложно?
Или лень?
ABET
ARPA
__________________
Дайте мне "исходники" и я сделаю этот мир лучше!
---------------------------------------------------
http://optimebel.com
nayrogi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
boomer4002 (30.04.2011), Pankrat2 (30.04.2011)
Старый 30.04.2011, 04:54   #132
ZilovV
VIP
 
Аватар для ZilovV
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 9,899
Поблагодарили 6,562 раз(а) в 1,086 сообщениях
Вес репутации: 1573
ZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boomer4002 Посмотреть сообщение
Гугл не помогает.
Цитата:
Сообщение от nayrogi Посмотреть сообщение
Не одним гуглом сыт интернет....
Вот, к примеру, яндекс помог. (запрос "abet самара", "arpa самара"). Неужели так сложно?
Или лень?
Уважаемые коллеги! Считаю, что вопросы в этой теме задаются не для того, чтобы тупо найти на просторах страны поставщиков того или иного материала, а проверенных и надёжных партнёров. Ни одна ссылка в интернете не даст информации о репутации фирмы.
Не случайно в названии темы стоит "Советы опытных ТоварИщей". Именно опытом работы с поставщиками мы тут между собой делимся.
__________________
Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например — не читать их. (451 градус по Фаренгейту) Рэй Брэдбери.
ZilovV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.04.2011, 11:29   #133
boomer4002
Местный
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 264 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 239
boomer4002 как роза среди колючекboomer4002 как роза среди колючекboomer4002 как роза среди колючек
По умолчанию

Я вот пластиками и мдф интересовался. Так вот в Тольятти проблема с небольшими партиями. Предлагают от 10 листов пластик и МДФ мне столько не над. Фирма у нас пока небольшая, объёмы не милионные. Нет поставщика, кто небольшим оптом продает. Ппц просто. Тот же Тамбурат - у нас его вобще нету. Клево в Москве и Питере, там куча поставщиков, выбирай - нехочу. Сытый голодного не разумеет)). Потому и обратился сюда, чтоб Самарская область откликнулась. Хотя сдается тут конкууренты не будут писать и советовать
boomer4002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2011, 12:33   #134
kapral88-90
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
kapral88-90 пока не определено
По умолчанию

Коллеги, из личного опыта знаю, что лучше заказывать через головной офис (а это, обычно Москва). Пусть и пересылка, но зато больший ассортимент в наличии и отсутствие переплаты посредникам на местах.
P.S. Имел ввиду фурнитуру и комплектующие. ЛДСП и т.п. выгодно брать у производителей.
kapral88-90 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2011, 13:11   #135
arina_2003
VIP
 
Аватар для arina_2003
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: г. Самара
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 1,332 сообщениях
Вес репутации: 1716
arina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boomer4002 Посмотреть сообщение
Тамбурат - у нас его вобще нету. Клево в Москве и Питере, там куча поставщиков, выбирай - нехочу. Сытый голодного не разумеет)). Потому и обратился сюда, чтоб Самарская область откликнулась. Хотя сдается тут конкууренты не будут писать и советовать
Ничего подобного, обращайтесь без проблем.
Мы пластики сами не клеим, заказываем готовые фасады в Форме. Хорошо делают: качество хорошее, большой выбор, по телефону всегда проконсультируют.
Обыскалась, но нашла-таки Таурус на Заводском шоссе, они же и Хафеле возить стали. С тамбуратом тоже вопрос капитально решать нужно. Но это наверное, только если самим его выклеивать: я по осени еще на Тамбурат.ру запрос отправляла, в марте прайс прислали... Сколько же они тогда тамбурат делать будут и как...
На Самарском рынке конкуренции - очень не хватает.
Мы фасады из бука и ясеня возить начинаем, на следующей неделе образцы уже получим и первую партию фасадов. Сделаем хорошие фото, каталоги и текстуры для pro100, цены - гораздо ниже чем на МДФ от Люксфронт или ВХЦ, причем нестандарт начинается с высоты свыше 956, а все остальное - в рамках цен на стандарт.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от kapral88-90 Посмотреть сообщение
Коллеги, из личного опыта знаю, что лучше заказывать через головной офис (а это, обычно Москва). Пусть и пересылка, но зато больший ассортимент в наличии и отсутствие переплаты посредникам на местах.
P.S. Имел ввиду фурнитуру и комплектующие. ЛДСП и т.п. выгодно брать у производителей.
Ой, далеко не всегда! Калибру сами для себя хотели заказыватьв Москве: в январе корзинки в Модерн Стайле заказывали, чувствуем - не долждемся, а клиент такую выбрал. Нравится нам Калибровская продукция: сушилки, корзинки, бутылочницы. Отправили письмо в Калибру: продайте в розницу или подскажите, где купить чтобы в наличии были, не обязательно в Самаре. (Я - девушка деятельная, меня уже многие Поставщики знают )) ) Позвонили, всю душу мужу вынули - что не устраивает в работе с Модерном. Говорим: месяц ждем корзинки, большая кухня на Калибру завернута, С Модерном работаем и работать будем. Срочно нужны корзинки. Потом позвонила с тем же выносом мозга коммерческий директор Модерна... Говорит: уже привезли, завтра оприходуем, приезжайте. Поехал, "не оприходовали, не волнуйтесь - Вы в резерве (ну еще бы, они же оплачены давно)"!
Неделю голову морочили, а у клиента ремонт уже заканчивается, заменили на Форесту, намучились с монтажом и подгонкой.
Но что касается лицевой фурнитуры, ручки классика для деревянных кухонь в МакМарте раз в несколкьо дороже чем в том же Модерне. Они кстати и доставку в регионы делают.

Добавлено через 5 минут
nayrogi, у нас правда сложно. )) Я недавно поиск по фасадам Люксфронт задавала, мы как производители мебели, на 5 месте в яндексе, а непосредственно Люксфрон - на 2 странице был.

Добавлено через 12 минут
Слушайте, я на прошлой неделе на сайте Лигрона наткнулась на очень хорошие скидки на Франке, 30-40%, причем условия для этой скидки меня бы устроили. У Лигрона эта акция уже закончилась.
Про скидки на Блюм в других регионах - наслышана, у нас нет скидок никаких...
Может, гильдию мебельщиков организуем? Юр. лицо какое-нибудь откроем и будем оптовыми покупателями? Потому что даже за счет скидок и логистических поставок - всем очень интересно было бы.
__________________
_______________________
Это была очередная байка от бабушки Арины...
Четыре вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность, Жизнь. Поэтому... не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможности, живи сам и не забирай чужую жизнь.
arina_2003 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.05.2011, 14:29   #136
Velona
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 43 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Velona на пути к лучшему
По умолчанию

компания "СБК" г. Ставрополь - 8-(8652)95-35-73
компания ТБМ г. Ставрополь - 8(8652) 94-86-42
"Ева" там же - 8(8652)94-80-71
"Марма" там же - 8(8652)28-03-60
"Русский ламинат" - 8(8652)95-35-13
Это из крупных компаний. Здесь фурнитура, плитные материалы. Есть много частников, пишите, помогу, чем знаю
__________________
Мебельная компания "Velona", г. Ставрополь
Velona вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 15:10   #137
reforma
Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 72 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 180
reforma скоро придёт к известности
По умолчанию

Скрытый текст

Цитата:
Сообщение от arina_2003 Посмотреть сообщение
Ничего подобного, обращайтесь без проблем.
Мы пластики сами не клеим, заказываем готовые фасады в Форме. Хорошо делают: качество хорошее, большой выбор, по телефону всегда проконсультируют.
Обыскалась, но нашла-таки Таурус на Заводском шоссе, они же и Хафеле возить стали. С тамбуратом тоже вопрос капитально решать нужно. Но это наверное, только если самим его выклеивать: я по осени еще на Тамбурат.ру запрос отправляла, в марте прайс прислали... Сколько же они тогда тамбурат делать будут и как...
На Самарском рынке конкуренции - очень не хватает.
Мы фасады из бука и ясеня возить начинаем, на следующей неделе образцы уже получим и первую партию фасадов. Сделаем хорошие фото, каталоги и текстуры для pro100, цены - гораздо ниже чем на МДФ от Люксфронт или ВХЦ, причем нестандарт начинается с высоты свыше 956, а все остальное - в рамках цен на стандарт.

Добавлено через 15 минут


Ой, далеко не всегда! Калибру сами для себя хотели заказыватьв Москве: в январе корзинки в Модерн Стайле заказывали, чувствуем - не долждемся, а клиент такую выбрал. Нравится нам Калибровская продукция: сушилки, корзинки, бутылочницы. Отправили письмо в Калибру: продайте в розницу или подскажите, где купить чтобы в наличии были, не обязательно в Самаре. (Я - девушка деятельная, меня уже многие Поставщики знают )) ) Позвонили, всю душу мужу вынули - что не устраивает в работе с Модерном. Говорим: месяц ждем корзинки, большая кухня на Калибру завернута, С Модерном работаем и работать будем. Срочно нужны корзинки. Потом позвонила с тем же выносом мозга коммерческий директор Модерна... Говорит: уже привезли, завтра оприходуем, приезжайте. Поехал, "не оприходовали, не волнуйтесь - Вы в резерве (ну еще бы, они же оплачены давно)"!
Неделю голову морочили, а у клиента ремонт уже заканчивается, заменили на Форесту, намучились с монтажом и подгонкой.
Но что касается лицевой фурнитуры, ручки классика для деревянных кухонь в МакМарте раз в несколкьо дороже чем в том же Модерне. Они кстати и доставку в регионы делают.

Добавлено через 5 минут
nayrogi, у нас правда сложно. )) Я недавно поиск по фасадам Люксфронт задавала, мы как производители мебели, на 5 месте в яндексе, а непосредственно Люксфрон - на 2 странице был.

Добавлено через 12 минут
Слушайте, я на прошлой неделе на сайте Лигрона наткнулась на очень хорошие скидки на Франке, 30-40%, причем условия для этой скидки меня бы устроили. У Лигрона эта акция уже закончилась.
Про скидки на Блюм в других регионах - наслышана, у нас нет скидок никаких...
Может, гильдию мебельщиков организуем? Юр. лицо какое-нибудь откроем и будем оптовыми покупателями? Потому что даже за счет скидок и логистических поставок - всем очень интересно было бы.
[свернуть]


"Про скидки на Блюм в других регионах - наслышана, у нас нет скидок никаких..." Такого не может быть по определению, т.к конкретно продажи Blum осуществляет только две компании: сам Blum и Фиера.
Цены везде абсолютно одинаковые, а скидки зарабатывает себе сам производитель

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от boomer4002 Посмотреть сообщение
Я вот пластиками и мдф интересовался. Так вот в Тольятти проблема с небольшими партиями. Предлагают от 10 листов пластик и МДФ мне столько не над. Фирма у нас пока небольшая, объёмы не милионные. Нет поставщика, кто небольшим оптом продает. Ппц просто. Тот же Тамбурат - у нас его вобще нету. Клево в Москве и Питере, там куча поставщиков, выбирай - нехочу. Сытый голодного не разумеет)). Потому и обратился сюда, чтоб Самарская область откликнулась. Хотя сдается тут конкууренты не будут писать и советовать
Мы можем выслать пластики (Abet, Arpa) к вам в регион. Если даже заказ будет составлять менее 10 листов. Запрос на прайсы можете запросить по электронке kuchmister@yandex.ru/
г.Уфа

Последний раз редактировалось Pankrat2; 12.05.2011 в 17:52.
reforma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 15:32   #138
arina_2003
VIP
 
Аватар для arina_2003
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: г. Самара
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 1,332 сообщениях
Вес репутации: 1716
arina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reforma Посмотреть сообщение
Мы можем выслать пластики (Abet, Arpa) к вам в регион.
Чей-то Вы на все случаи жизни палочка-выручалочка: и в радиусных шкафах и в пластике и в ценообразовании на Блюм! Я уж восторженно про управленческий учет помалкиваю.
__________________
_______________________
Это была очередная байка от бабушки Арины...
Четыре вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность, Жизнь. Поэтому... не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможности, живи сам и не забирай чужую жизнь.
arina_2003 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elton (12.05.2011), Pankrat2 (12.05.2011), SsensusS (12.05.2011), ZilovV (12.05.2011)
Старый 12.05.2011, 15:47   #139
reforma
Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 72 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 180
reforma скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arina_2003 Посмотреть сообщение
Чей-то Вы на все случаи жизни палочка-выручалочка: и в радиусных шкафах и в пластике и в ценообразовании на Блюм! Я уж восторженно про управленческий учет помалкиваю.
Вы абсолютно правы.
Мы занимаемся продвижением, развитием своей компании и стараемся всегда идти не на шаг вперед своих коллег, а на два как минимум.
Просто очень обидно, что таких людей очень мало... фанатов своего дела и не просто, а фанатов которые кроме пустой болтавни и желания могут еще и зарабатывать и добиться успеха в бизнесе. Все таки для каждого из нас это способ зарабатывания денег, давайте не забывать о этом.
Идиал: заниматься своим любимым делом и при этом еще и не плохо зарабатывать.

А о каком бизнесе ВЫ говорите, мне не понятно...если люди удавится в лишней потраченной копейки, причем потраченной не на себя любимого, а на СВОЕ производство. Если для Вас бизнесом считается просто заволить себя работой и лопатить рутину - это один вариант.
А вот если Вы делате свою работу еще и с любовью, то тогда Вы задумаетесь о будущем ВАШЕГО предприятия!!! Будите думать о завтрашнем дне, о своем качестве, повышения сервиса для клиента!!! Дабы не остаться в стороне при своих, извиняюсь за выражение, "савковых понятиях о ведения бизнеса".
Да тема на самом деле не о этом... У каждого свои представления.
reforma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 15:51   #140
элиз
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
элиз пока не определено
По умолчанию

Здравствуйте,подскажите пожалуйста может кто знает где в Новосибирске можно приобрести обрезки шпона в розницу,занимаюсь кукольной мебелью хочется попробовать фанерование и подняться на новый уровень,а вобще я только учусь,изучаю
элиз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > БИЗНЕС. СОТРУДНИЧЕСТВО. (счетчик сообщений отключен) > Поставщики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каталоги фурнитуры и комплектующих VO_XL Фурнитура и комплектующие 51 11.12.2023 13:59
Поставщики в Санкт-Петербурге Dikiy Санкт-Петербург и Ленинградская область 103 03.07.2021 14:58
[Поиск] Поставщики УКРАИНА konstantin Поставщики 84 08.10.2020 12:09
[Поиск] Поставщики ТЮМЕНЬ DotaXak Поставщики 0 03.01.2011 20:33


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика