Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Искусственный камень > Обработка искусственного акрилового камня

Меню

Маркет


Обработка искусственного акрилового камня Технологии и нюансы обработки акрилового камня , конструкции изделий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2016, 13:26   #1
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,141
Сказал(а) спасибо: 16,304
Поблагодарили 28,040 раз(а) в 7,401 сообщениях
Вес репутации: 6731
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Staron (точнее "Корос Альянс"), отказались от этой марки.
Может в честь этого и распродажа запасов?





.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2016, 22:19   #2
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,952 раз(а) в 6,383 сообщениях
Вес репутации: 6099
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Может в честь этого и распродажа запасов?.
Моё не знает.Да и не было у них 250-и мл. упаковки(на сколько я знаю,во всяком случае ни разу не предлагали).
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AV5457 (04.11.2016), Виталий Кацурба (03.11.2016)
Старый 02.11.2016, 23:04   #3
Masterkov
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Masterkov пока не определено
По умолчанию

Цена указана без учета доставки.
склад находится в Химках.
Цвета в наличии - 7 видов (остальные под заказ).
Мне предложили вот думаю.

Добавлено через 5 минут
Да,спасибо. Посмотрите пжл., отпишитесь,интересно.
Masterkov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2016, 12:25   #4
FFaust
Пользователь
 
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 230 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 197
FFaust - весьма и весьма положительная личностьFFaust - весьма и весьма положительная личностьFFaust - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masterkov Посмотреть сообщение
Мне предложили вот думаю.
Предложили только торговать? Или самим работать и приторговывать? Сами камень обрабатываете? Или это будет ваш основной бизнес?

Если торговать, то ИМХО не взлетит.
Как Виталий сказал, фасовка 250 удобна только для объемных работа с длинными склейками. Т.е. фактически для проектов каких то. Так же как и клей под заказ. Тоже могут взять только на проект.
Я не думаю, что на проект будут брать клей, который уже зарекомендовал себя не лучшим образом (а я видел в компаниях, изготавливающих мойки из материала заказчика, объявления, что клей Solmmate для изготовления моек не принимается). Риски слишком велики. И претензию кому предъявить потом? А переделывать если, представляете объем? Лучше взять клей у того же дистрибьютора, у которого берешь камень и который несет всю ответственность за материал вместе с клеем.
Если с клеем что то пойдет не так, вы способны выплатить деньги по рекламации? Суммы в проектах могут быть в несколько миллионов рублей.

Остается только изготовление столешниц и т.п. А там и удобство не то, и экономия не та, и ехать куда то в Химки... Сомнительно. Хотя кто его знает, всякое бывает. Кто то из за 300 рублей выгоды может в другой конец Москвы поехать.
FFaust вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARTPLAY (03.11.2016), AV5457 (03.11.2016), Виталий Кацурба (03.11.2016), Равшан (03.11.2016)
Старый 03.11.2016, 18:14   #5
AV5457
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2016
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AV5457 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FFaust Посмотреть сообщение
Я не думаю, что на проект будут брать клей, который уже зарекомендовал себя не лучшим образом (а я видел в компаниях, изготавливающих мойки из материала заказчика, объявления, что клей Solmmate для изготовления моек не принимается). .


Уточните пожалуйста, у каких компаний вы видели данное объявление ?
Если не затруднит, скиньте пож-та ссылку.

Меня заинтересовал клей - «Solmmate».
Заранее спасибо за информацию!
AV5457 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2016, 00:09   #6
FFaust
Пользователь
 
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 230 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 197
FFaust - весьма и весьма положительная личностьFFaust - весьма и весьма положительная личностьFFaust - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AV5457 Посмотреть сообщение
Уточните пожалуйста, у каких компаний вы видели данное объявление ?
Если не затруднит, скиньте пож-та ссылку.

Меня заинтересовал клей - «Solmmate».
Заранее спасибо за информацию!

Скрытый текст



А вы с Masterkov коллеги, конкуренты или одно и то же лицо?
Видимо, после отказа Короса продолжать работу с Solmmate, у них есть большое желание вернуться на российский рынок, теперь с прямыми розничными продажами.

Никаких ссылок на объявления висящие в офисе я, конечно, давать не буду. Банально не смогу, технологии так далеко не продвинулись. Скоро, блин, ссылку на то, что вода мокрая надо будет давать, без ссылки никуда.
И компании называть не буду, хотел бы - сразу назвал. Вдруг в этих компаниях против того, чтобы я их называл, зачем мне это? И главный вопрос - зачем вам это? Проверить, не обманываю ли я? Или порасспрашивать их о качестве Solmmate? Так вы если бизнес затеяли, возьмите пробную партию купите и раздайте бесплатно всем для тестирования. А не за счет проделанной Коросом работы и потраченных ими денег пытайтесь выехать.
[свернуть]

Последний раз редактировалось Виталий Кацурба; 04.11.2016 в 07:33.
FFaust вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AV5457 (04.11.2016), Акрид (04.11.2016), Равшан (19.08.2018)
Старый 02.11.2016, 14:33   #7
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,141
Сказал(а) спасибо: 16,304
Поблагодарили 28,040 раз(а) в 7,401 сообщениях
Вес репутации: 6731
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Ради справедливости, бывают работы - объемные, с длинными склейками, где 250 уходит за один раз.
Если он будет в половину дешевле, при том же качестве, то почему нет.

Повторюсь в сотый раз - к определенному проекту нужно подбирать определенный материал, и клей тоже.

Вообще по клею нет возможности выбора, берешь то, что дают.
Например, можно у дилера выбрать клей по скорости - нет.

Поэтому чем больше предложений, тем лучше.
И наличии обратной связи обязательно. Все свои отзывы нужно размещать здесь.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AV5457 (03.11.2016), cudesnic09 (02.11.2016), estruin (03.11.2016), Акрид (02.11.2016), Равшан (02.11.2016)
Старый 04.11.2016, 06:41   #8
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,141
Сказал(а) спасибо: 16,304
Поблагодарили 28,040 раз(а) в 7,401 сообщениях
Вес репутации: 6731
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Masterkov, AV5457 - вы озвучили своё предложение, возможно кому то оно пригодится.

Можете принять к сведению совет FFaust и дать протестировать клей участникам форума. Они, в свою очередь, оставят отзывы в этой теме.

Скрытый текст


Большая просьба не проводить примитивные маркетинговые приемы, применяемые в рекламе для домохозяек. Тем самым показываете неуважение к участникам форума и подрываете доверие к себе и к вашему продукту.
[свернуть]
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy

Последний раз редактировалось Виталий Кацурба; 04.11.2016 в 11:53.
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARTPLAY (05.11.2016), AV5457 (04.11.2016), Акрид (04.11.2016), Равшан (19.08.2018)
Старый 04.11.2016, 23:10   #9
AV5457
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2016
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AV5457 пока не определено
По умолчанию

Мы коллеги!
Если нарушили правила форума, прошу прощения!

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от FFaust Посмотреть сообщение

Скрытый текст



А вы с Masterkov коллеги, конкуренты или одно и то же лицо?
Видимо, после отказа Короса продолжать работу с Solmmate, у них есть большое желание вернуться на российский рынок, теперь с прямыми розничными продажами.

Никаких ссылок на объявления висящие в офисе я, конечно, давать не буду. Банально не смогу, технологии так далеко не продвинулись. Скоро, блин, ссылку на то, что вода мокрая надо будет давать, без ссылки никуда.
И компании называть не буду, хотел бы - сразу назвал. Вдруг в этих компаниях против того, чтобы я их называл, зачем мне это? И главный вопрос - зачем вам это? Проверить, не обманываю ли я? Или порасспрашивать их о качестве Solmmate? Так вы если бизнес затеяли, Смайлы
возьмите пробную партию купите и раздайте бесплатно всем для тестирования. А не за счет проделанной Коросом работы и потраченных ими денег пытайтесь выехать.
[свернуть]

Цель моего вопроса: я хотел переговорить с мастерами и узнать какие были проблемы, нарекания по данному клею.
В настоящее время у меня есть очень противоречивая информация/отзывы. Вот и хочу разобраться.

Я вижу Вы находитесь в Московском регионе, я тоже.
Могу я к Вам подъехать с образцом для теста ?
AV5457 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2016, 14:56   #10
ARTPLAY
Местный
 
Аватар для ARTPLAY
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 1,528
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 563
ARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
термоформинг клееных деталей
а такое возможно? клей становится как "сопли" при 110-120 градусов, у этого клея особый состав?
ARTPLAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Производство и изготовление мебели > Искусственный камень > Обработка искусственного акрилового камня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мойки из листового акрилового камня, собственного производства. Alexotto Обработка искусственного акрилового камня 554 03.11.2022 03:39
Раковины из акрилового камня. Виталий Кацурба Обработка искусственного акрилового камня 328 27.06.2021 15:16
Шлифовка готовых изделий из акрилового камня Alexotto Обработка искусственного акрилового камня 402 28.07.2020 16:52
Особенности обработки акрилового камня в декоре «а-ля мрамор» Alexotto Обработка искусственного акрилового камня 126 05.01.2019 12:30
Ультрафиолетовый клей УФК. ВДело Объявления. 0 14.07.2014 11:55


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика