Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100

Меню

Маркет


PRO100 PRO100 | PROSTO – программа для мебели, созданная Польскими программистами и инженерами. PRO100 предназначена для проектирования корпусной мебели, создания дизайн проектов помещений, интерьеров для офисов, жилых помещений, баров, ресторанов и многого другого, с чем приходится сталкиваться в своей повседневной работе профессиональным мебельщикам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2007, 21:26  
Методическое пособие - ОПРОС
 
Аватар для Construktor
Construktor
Консультант
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,545

Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 3,670 раз(а) в 1,349 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Construktor Construktor на форуме 07.11.2007, 21:26
Рейтинг: ()

Здесь размещаем всю обучаловку по проге.
__________________________________________________ _________

Тема такая. Скачал с офсайта польский мануал на 4,2 Нашел прогу, которая понимает польский. Предложение следующее. Я перевожу данный мануал в формат Word с контролем распознавания (к примеру в Файнридере) а кто-то берется машинный перевод перевести в человеческий и будет у нас новый мануал. Что скажете?

pro100 online-Руководство пользователя v.3.6
Просмотров: 164141
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2010, 07:57   #121
Lana Nekrasova
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lana Nekrasova пока не определено
По умолчанию

Здравствуйте! Я всего второй день в программе,от жизненной необходимости пришлось осваивать профессию мебельного дизайнера (по образованию я художник). Очень хотелось бы хороший обучающий видеокурс,потому как сложно с местами несовпадающим мануалом разбираться девушке. НО,ГОСПОДА!!!!!
Ценничек вы загнули,однако. Многие творческие личности бесплатно выкладывают свои видеоуроки,самый край я платила 150 рублей за видео по Sound Forge 10 (причем потом пожалела). Походу мебельщики-создания более приземленные,чем музыканты.Если ваш ключ будет стоить столько,его обязательно ломанут,а за пару-тройку сотен и заморачиваться небудут.
Lana Nekrasova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 18:36   #122
vasuli
Пользователь
 
Аватар для vasuli
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 611 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 307
vasuli - это имя известно всемvasuli - это имя известно всемvasuli - это имя известно всемvasuli - это имя известно всемvasuli - это имя известно всемvasuli - это имя известно всем
По умолчанию

Не знаю, хорошая идея или нет. Но может быть пока идея витает в воздухе, попробовать сделать пособие в виде ВОПРОС-ОТВЕТ. Собственно воросы и ответы взять в этом форуме. разбить их на разделы. Со временем , если появятся умельцы, создавать базу видеоуроков и просто расширять и углублять материал. Себя назвать гуру не могу, работаю в Pro100 третий год, всему научился сам методом научного тыка бессонными ночами. мог бы описать как я делаю фурнитуру. Двери-купе может и не что то выдающееся, но сделано мной от и до. За портфолио сойдет?
Вложения
Тип файла: rar Дверьдвойнаясзеркалом.rar (61.9 Кб, 60 просмотров)
vasuli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 21:24   #123
premiera95
Местный
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 692 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 342
premiera95 - просто великолепная личностьpremiera95 - просто великолепная личностьpremiera95 - просто великолепная личностьpremiera95 - просто великолепная личностьpremiera95 - просто великолепная личностьpremiera95 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasuli Посмотреть сообщение
Двери-купе может и не что то выдающееся, но сделано мной от и до. За портфолио сойдет?
При изменении размеров двери ролики меняют размер, надо заблокировать их.
premiera95 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 05:33   #124
vasuli
Пользователь
 
Аватар для vasuli
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 611 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 307
vasuli - это имя известно всемvasuli - это имя известно всемvasuli - это имя известно всемvasuli - это имя известно всемvasuli - это имя известно всемvasuli - это имя известно всем
По умолчанию

Да , действительно. Это я рисовал еще до того, как начал читать этот форум и узнал о возможности внести изменения в файл ini для растягивания криволинейных деталей. Обязательно заблокирую.
vasuli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 09:06   #125
premiera95
Местный
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 692 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 342
premiera95 - просто великолепная личностьpremiera95 - просто великолепная личностьpremiera95 - просто великолепная личностьpremiera95 - просто великолепная личностьpremiera95 - просто великолепная личностьpremiera95 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasuli Посмотреть сообщение
Да , действительно. Это я рисовал еще до того, как начал читать этот форум и узнал о возможности внести изменения в файл ini для растягивания криволинейных деталей. Обязательно заблокирую.
Незачем трогать .ini, достаточно заблокировать размеры в свойствах детали или группы.
premiera95 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 16:58   #126
vasuli
Пользователь
 
Аватар для vasuli
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 611 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 307
vasuli - это имя известно всемvasuli - это имя известно всемvasuli - это имя известно всемvasuli - это имя известно всемvasuli - это имя известно всемvasuli - это имя известно всем
По умолчанию

Пардоньте. Не понял ты меня. Как блокировать изменение размеров я знаю. Просто пока ini не настроил, детали и так не растягивались, а делал я для себя. Теперь все сделал, выкладываю исправленную версию, заодно и свой метод расчета себестоимости и размеров дверей-купе. Цены правда в казахской валюте, но поменять не проблема. Пароль на снятие защиты листа "1"
Для получения результата надо в соответствующие ячейки проставить размеры проема и количество дверей. Во всех остальных ячейках информация изменяется автоматически, для защиты от своих умников поставил пароль, активными остаются как раз только ячейки для проставления размеров.
vasuli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 13:38   #127
zender84
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zender84 пока не определено
По умолчанию

Хотелось бы курс какой-нибудь для начинающих,сам таковым являюсь,очень интересно
zender84 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 16:20   #128
Igor_Strelyaev
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Igor_Strelyaev пока не определено
По умолчанию

вот выкладываю видео как самому с нуля сделать кухонную базу.
посмотрите, если что не понятно пишите, буду разьяснять, сразу скажу видео не моё но я уже всё это давно прошёл, в pro100 не профессионал, но думаю что много знаюhttp://rapidshare.com/files/39167481...n.ua_.avi.html
Igor_Strelyaev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 16:36   #129
premiera95
Местный
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 692 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 342
premiera95 - просто великолепная личностьpremiera95 - просто великолепная личностьpremiera95 - просто великолепная личностьpremiera95 - просто великолепная личностьpremiera95 - просто великолепная личностьpremiera95 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor_Strelyaev Посмотреть сообщение
вот выкладываю видео как самому с нуля сделать кухонную базу.
посмотрите, если что не понятно пишите, буду разьяснять, сразу скажу видео не моё но я уже всё это давно прошёл, в pro100 не профессионал, но думаю что много знаюhttp://rapidshare.com/files/39167481...n.ua_.avi.html
Хотелось бы посмотреть, но с Рапидшары - увы!
premiera95 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 22:36   #130
Igor_Strelyaev
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Igor_Strelyaev пока не определено
По умолчанию

завтра залью на депозит кину ссылку
Igor_Strelyaev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > PRO100


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос: что влияет на Ваш выбор системы управленческого учета ps_Mike Программы и онлайн-сервисы для бизнеса 28 01.02.2018 10:35
Опрос Okean18 3d Studio MAX 55 29.09.2014 09:34
Опрос мебельных компаний!!! ДмитрийДА Мебель и интернет 25 25.04.2014 12:19
Опрос: конкурс по фьюзингу Petrovich Конкурсы стекольного раздела. 26 18.05.2009 13:03


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика