Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума

Меню

Маркет


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 20:06  
bcad_ug
VIP
 
Аватар для bcad_ug
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Краснодар, а раньше - Новосибирск
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 121 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 328
bcad_ug скоро придёт к известностиbcad_ug скоро придёт к известности
По умолчанию Предложения по усовершенствованию форума

Есть предложения, как сделать форум удобнее для пользования?
Тогда это здесь!

Комментарий администратора
admin:
Сообщения с предложениями к администрации убрать на форуме скрытый текст а так-же возмущения по поводу того, что какая-то информация для вас в данный момент недоступна будут расцениваться как флуд и удаляться.

Администрация никого не принуждает использовать скрытый текст в своих сообщениях!

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

bcad_ug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2009, 11:18   #61
zorro
VIP
 
Аватар для zorro
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 435 сообщениях
Вес репутации: 696
zorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущееzorro обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
Это чем тоТОРМОЗ?!
Если беседа действительно,конструктивная,то на неё откликнуться люди,которые эта тема интересует и
1.Возикнет информационный диалог,в процессе которого и набирутся посты.И кроме того,когда ведётся нормальная беседа,то наврятли кто думает о количестве сообщений.Думают как то больше о том,чтоб больше подчерпнуть нужной информации.
2.Интересно и полезно будет и участникам беседы,и тем,кого это интересует и кто прочтёт это позже.
Vostorgу горячее "одобрямс"!
Когда я первый раз зашел на форум, то поразился обилию толковой информации. Изложена она в свободном виде, поскольку идет диалог участников. От этого она лучше, чем в учебнике или статье, воспринимается. Задающий вопрос не всегда сразу понимает ответ. Так же как и читающий эту переписку потом.
Когда я получил кучу информации и начал делиться сам тем, что знаю, то даже не думал о количестве сообщейний или количестве "Спасиб" в мой адрес. Раз благодарят люди, значит это им интересно и чем-то моя информация помогла. Про репутацию тоже не думал. Болтается какая-то цифра в профиле - ну и ладно. Когда мне VIPа дали, я заметил это дней через 10.
Не в количестве сообщений, "Спасиб" и репутации дело. Если сюда кто за этим пришел, то лучше бы он отсюда быстрее ушел. Будет флудить. "Однозначно!" - как говорит Жириновский.
До сих пор форум был сообществом коллег по сферам деятельности и надо чтобы он таким и оставался!!!
zorro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AndrewP (01.12.2012)
Старый 23.12.2009, 15:38   #62
зелебоба
Новичок
 
Аватар для зелебоба
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
зелебоба пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
Это чем тоТОРМОЗ?!
Если беседа действительно,конструктивная,то на неё откликнуться люди,которые эта тема интересует
Цитата:
Сообщение от SsensusS Посмотреть сообщение
Утверждение с точностью до наоборот.
Прийти общаться или прийти урвать... Почувствуйте разницу.
Я не так наверное изложил свои мысли,потому-что говорил о тормозе в подборе материалов(у PETROVICHa такса 20)вот и не мог я найти себе покоя пока это не увижу, а,вчера вот увидел и полегчало Хочу сказать что я в этом деле пока лузер(пескоструй) и никакой пользы от меня пока наверное не будет(видели где-нибудь чтоб яйца курицу учили),может только чуть-чуть.А общаться и дискутировать с интересными и умными людьми я люблю,только если знаю о чём говорю.Сейчас да мне надо "урвать"(не нравится это слово) но с приходом опыта,мою голову будут посещать какие-то мысли и идеи и чтобы понять что полезно а что нет я просто буду вынужден делиться с остальными.
зелебоба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AndrewP (01.12.2012)
Старый 23.12.2009, 16:45   #63
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4504
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Скажите пожалуйста, а зачем перенаправление сделано по любой сторонней ссылке с ожиданием на буферной странице?
Минусы:
1. Картинки залитые на фотохостинги, просматривать утомишься.
2. Поисковую ссылку убивает такое перенаправление. Пример:
Юзер что то спросил. Я отвечаю, но, так как, ответ лучше гугл даст, то я и выдаю его ссылку на запрос.
Поисковый запрос- текстуры

Попробуйте по ней попасть на страницу, которую видел я, когда давал ссылку...
А при правильной ссылке (не искореженной форумом) человек попал бы на страницу.

Но особенно напрягает конечно перенаправление на Радикал и подобные, так как не все картинки можно впихнуть во вложения, иногда и разрешение большое нужно для картинки, иначе на ней ничего не разберешь.

Если это сделано в целях заботы о юзерах, которые ничего не понимают в вопросах безопасности, то это бестолку. Так как переход по ссылке все равно осуществляется и нуб не сможет его остановить. Нуб не сможет зарегистрироваться, да даже и найти этот форум... Много говорить еще могу, но смысл один. С моей точки зрения, очень вредная штука, это перенаправление.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AndrewP (01.12.2012)
Старый 23.12.2009, 16:52   #64
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,578
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 3,696 раз(а) в 1,363 сообщениях
Вес репутации: 1298
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение
Если это сделано в целях заботы о юзерах, которые ничего не понимают в вопросах безопасности, то это бестолку.
Это сделано для того чтобы обломать спамеров. Нет прямых ссылок - нет интереса гадить на форуме. А на радикал ссылки должны быть прямыми. Я проверю.

PS В принципе думаю не составит особого труда сделать ссылки прямыми и на основные поисковые системы, если это такая проблема.
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 16:56   #65
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4504
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Это сделано для того чтобы обломать спамеров. Нет прямых ссылок - нет интереса гадить на форуме. А на радикал ссылки должны быть прямыми. Я проверю.
Последние пару дней заметил, что на радикал прямые. Да. Но до этого были нет. Но... Иногда проскакивали прямыми, хотя по другим радикаловским стояло перенаправление... Потому вопрос сейчас и задал этот. Либо не все радикаловские ссылки прямые, либо не каждый день, либо пару дней назад вы их все сделали прямыми... Не уверен, сохранится ли такое положение вещей, с прямыми, но желательно.

Цитата:
PS В принципе думаю не составит особого труда сделать ссылки прямыми и на основные поисковые системы, если это такая проблема.
На поисковики наверно стоило бы. Я так пару раз обломал юзеров и сам обломался. Дал гугловский поиск, а потом ругал юзера, что он тупит. Оказалось тупил я. Дал такую поисковую ссылку и не проверил, куда она идет. Через пару дней только просек, в чем дело... Но было поздно. Просто даже и в мыслях не было, что некоторые ссылки могут так уродоваться.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AndrewP (01.12.2012)
Старый 23.12.2009, 17:31   #66
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,578
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 3,696 раз(а) в 1,363 сообщениях
Вес репутации: 1298
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение
На поисковики наверно стоило бы.
Сделал на гугль и яндекс.
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2010, 19:27   #67
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4504
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Сделал на гугль и яндекс.
Снова слетело на Радикал, опять требует ожидания.
Не появилось на хостинги изображений (несколько напрягает по таким ссылам переходить на картинки)
Навроде лягушки, ну и т.д. Сейчас эта картинка требует перенаправления....
Ниже хостинги, которыми люди пользуются. Ну и сами, Народ ещё добавьте и т.д.

segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 23:49   #68
Snag
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Snag пока не определено
По умолчанию

Привет ребята!
Культурно стартовал со странички http://mebelsoft.net/forum/showthread.php?t=1646
и при "втыкании" левой клавише мышки на ниже перечисленные ссылки
* Давайте знакомиться
* Каким способом Вы попали к нам на сайт
* Скрытые ссылки, а нужно ли это? - тема закрыта
* Как вы относитесь к варезу?
* ЗЕМЛЯКИ
читаю сообщение форума
http://mebelsoft.net/forum/showthread.php?t=64
Возможно это только мне и только сегодня такое счастье? Оно конечно, мелочь, ..и не стоит здоровье тратить на исправление, но всё же..
Кстати и копипастить ссылку - тоже не получается..
Спасибо за ваш интереснейший и полезный ресурс.
п.с.
Информация моя скорее техническая, надеюсь, ежели не в тему администрация сиё сообщение перенесет куда следовает
п.с.с.
Я понял!!! Это тест на сообразительность!!
Snag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 23:58   #69
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 612
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

Snag, форум после реконструкции,кое что не доделано...Это временно.Но благодарны за помощь!
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2010, 00:13   #70
Snag
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Snag пока не определено
По умолчанию

Спасибо за скорый ответ уважаемый Vostorg!
Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
Snag, .. за помощь!
Помощь, я так понимаю - это когда прикладываются руцями, или мошной, или ещё как-то так ..в смысле к поте лица.
Кстати, есть ли счет на возмещение хотя бы затрат на хостинг сайта? Замечательно было бы ссылочки обнародовать ..

П.С. Нашёл ссылочки!! - они прячутся за баннером А ты готов поддержать форум мебельщиков?
Snag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > ФОРУМЫ АДМИНИСТРАЦИИ > Информация администрации форума > Обсуждение работы форума


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания по усовершенствованию раздела Vostorg Состоявшиеся мебельные проекты 69 23.01.2015 02:59
bCAD - предложения (обоснованные) по усовершенствованию программы Valerian bCAD мебель 232 04.12.2012 11:20
Вопросы и предложения по разделу. SsensusS Производство мебели по индивидуальным проектам 3 08.04.2011 20:14


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика