Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели

Меню

Маркет


Программы для конструирования и дизайна мебели Любые программы для мебели. Программы для проектирования мебели, расстановки мебели, конструирования мебели, дизайна мебели, раскроя, дизайна интерьера и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2008, 05:13  
Споры и разногласия по программам для мебели между форумчанами.
Vic_Nemo
Местный
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 170

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 11 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Vic_Nemo Vic_Nemo вне форума 06.03.2008, 05:13
Рейтинг: ()

Если Вы счтитаете что одна программа лучше другой или считаете что кто-то не прав ,а Вы правы..
Пишите здесь.
__________________
В 2011 году узнал о BitCoin , временно безработный .

Последний раз редактировалось Z300; 28.08.2011 в 02:19..
Просмотров: 787344
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 00:06   #711
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 781
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Я, вообще говоря, скорее соглашусь с manemeb. И хотя я активно Базис юзаю.. Каждый день... И продукт этот уважаю... Все же Расзработчикам хочется сказать спасибо только за Базис-Шкаф. Все остальное - на мой взгляд намученные.
Возможности программы огромные. Но чтобы ими пользоваться надо себе голову ... эммм.... Даже подходящий синоним подобрать не могу. СТОЛЬКО МЫШЕКЛИКОВ.. это просто ужас... Я даже разбираться не хочу... Это на микроуровне, когда я один сам себе ковыряюсь... А а макроуровне, когда ковыряется целый ВЗВОД специально обученых... замученых людей...

Пока эту программу "не доделаешь" по образу своему и подобию - не работает вообще ничего из всех "уникальных, умопомрочительных, востребовательных" возможностей... Работает на голом Базисе только Базис-Шкаф.. да и тот... простите в качестве "быренько накидать и приникуть скока нада ДэЭсПуХи купить"

Без бессонных ночей не обойтись.
КД тоже, например, не сахар заставить эту прогу работать на 100% - ничуть е проще, чем БМ...
Только вот в КД уже базовые каталоги позволяют РАБОТАТЬ. По крайе мере хоть часть задач программа МОЖЕТ выполнять и без привлечения "специалистов" по настройке непонятных вещей.
А в БМ.... Учитывая визуализацию... (про Народный говорю, конечно) Даже ЭТОТ минимум - превращается в проблему.

Так что даешь БШ. А остальное - пока сырое. Не программный продукт, а инструкция, как воспалить мозг за пару дней.
Подумайте над этим. Потому как, когда в про100 добавят РЕЗИНОВУЮ нить..... как возможость редактирования объекта (сборки)... я тогда прям и не знаю... смогу ли я побороть в себе это чувство...
__________________
"Со щитом или на щите"
KOHKyPEHT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 00:13   #712
Psy
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 97 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 0
Psy скоро придёт к известностиPsy скоро придёт к известности
По умолчанию

Ozimko, что конкретно изменили по Вашему предложению? Можно списочек? Можно в соответствующей теме выложить, а сюда только ссылочку. Думаю, не только мне интересно.

Цитата:
Да вы что! На этой ветке подобное сотрудничество расценивается слегка по-другому: стремящийся к халяве разработчик пьет кровь зомбированного пользователя! Не бывать этому! Хватит уже разработчикам ср..ь на голову пользователям, тем более, когда у них есть ТОЛЬКО один вариант ответа - СПАСИБО ЗА ТЕПЛУЮ ШАПКУ, ХОЗЯИН...
Так и я ж об этом Пост #686
Psy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 00:13   #713
Ozimko
VIP
 
Аватар для Ozimko
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,019
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 314 раз(а) в 143 сообщениях
Вес репутации: 357
Ozimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOHKyPEHT Посмотреть сообщение

Так что даешь БШ. А остальное - пока сырое.
Ну вот, здравое мнение. Человек из всех мебельных прог выбрал БШ. Показатель ? А тож...Наконец-то обсуждение программ покатило....
Ozimko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 00:15   #714
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 781
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
На самом деле, это - взаимовыгодный процесс: Пользователь получает то, что нужно ему, а Разработчик - расширяет функционал своей системы.
Ага... Только в случае с Базисом получить что либо не получится и той не другой стороне. Ибо:
"Все и так работает". А то, что работает лучше не портить.
__________________
"Со щитом или на щите"
KOHKyPEHT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 00:16   #715
Ozimko
VIP
 
Аватар для Ozimko
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,019
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 314 раз(а) в 143 сообщениях
Вес репутации: 357
Ozimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psy Посмотреть сообщение
Ozimko, что конкретно изменили по Вашему предложению? Можно списочек? Можно в соответствующей теме выложить, а сюда только ссылочку. Думаю, не только мне интересно.
Не вопрос, завтра сделаю, ща уже спать иду. А с вас списочек претензий,че не сделали, а здесь ссылочку.... Идет?
Ozimko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 00:18   #716
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 781
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ozimko Посмотреть сообщение
у вот, здравое мнение. Человек из всех мебельных прог выбрал БШ. Показатель ? А тож...Наконец-то обсуждение программ покатило....
Ладно ладно Вам... Умники)) Я говорю только за себя. Я про микроуровень. Именно про тот уровень, который входит в зону интересов только разработчиков про100.
Легко, быстро, доступно абсолютно всем школьникам страны... А так как школьники страы - категория неплатежеспособная... То, Вы поймите, я без претензий...
__________________
"Со щитом или на щите"
KOHKyPEHT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 00:20   #717
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, тогда и я - не о том.

Удалите, пожалуйста, это сообщение.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 00:21   #718
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ozimko Посмотреть сообщение
с такой же вероятностью можно сказать, что кухня из про-сто (Что скажет Панкрат2)...
Скажу, что если б не зеркальное отображение на фасадах, то вполне за про-стошную принять можно, ну и перспективу прошка несколько иную выдаёт. Но в целом...
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 00:21   #719
Psy
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 97 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 0
Psy скоро придёт к известностиPsy скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ozimko Посмотреть сообщение
А с вас списочек претензий,че не сделали, а здесь ссылочку.... Идет?
Не выдоишь за день - устанет рука! Я уже плюнул. Тем более, что я пишу всё равно мимо ушей пролетает.
Psy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 00:23   #720
Ozimko
VIP
 
Аватар для Ozimko
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,019
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 314 раз(а) в 143 сообщениях
Вес репутации: 357
Ozimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOHKyPEHT Посмотреть сообщение
Ладно ладно Вам... Умники)) Я говорю только за себя. Я про микроуровень. Именно про тот уровень, который не входит в зону интересов только разработчиков про100.
Легко, быстро, доступно абсолютно всем школьникам страны... А так как школьники страы - категория неплатежеспособная... То, Вы поймите, я без претензий...
Да и мы тоже, камрад! Правильный у тебя микроуровень! Так держать!
Ozimko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общие вопросы по мебельным программам. Данила-Мастер Программы для конструирования и дизайна мебели 438 09.02.2022 18:13
Таможенный союз между Россией, Белоруссией и Казахстаном sdl Юридический отдел 14 24.01.2018 08:46
щель между лдсп и пвх 2 мм sanyas Кромление 28 04.10.2016 10:35
Общие вопросы по программам Construktor Оконные программы 67 10.05.2015 09:09
Ищем специалистов по мебельным программам во всем мире. Олег Середюк Предлагаю работу 4 07.08.2010 17:20


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика