Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   KitchenDraw (KD) (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   KitchenDraw. Официальный представитель в России (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=229)

SergeyK 08.05.2008 16:19

KD_RUS, подскажи, есть ли возможность приобрести новый базовый каталог?

KD_RUS 11.05.2008 22:31

Цитата:

Сообщение от SergeyK (Сообщение 11983)
KD_RUS, подскажи, есть ли возможность приобрести новый базовый каталог?

мы его ещё отлаживаем. Опоздание на полгода. Увы.
Ещё 2-3 фабрики сделаем.

KD_RUS 13.05.2008 00:12

Приглашаем всех посетить наш стенд на выставке 13-17 мая 2008 в "Крокус Экспо". Павильон 12.
Мы представим наши последние работы.

Если у кого будут трудности с билетами - звоните. Постараемся помочь.
(495) 223-0-960

tema_g 20.05.2008 23:07

Что-нибудь будет сделано в новой версии для защиты каталогов помимо пароля?

KD_RUS 27.05.2008 13:13

Цитата:

Сообщение от tema_g (Сообщение 13971)
Что-нибудь будет сделано в новой версии для защиты каталогов помимо пароля?

Каталоги привязываются к ключам.

KD_RUS 27.05.2008 13:26

Кратко о выставке.
Первый блин комом. Но стало ясно что печатать, сколько, как раздавать и как рекламироваться. Какой должен быть стенд.
Скажу, что у нас было огромное число посетителей. В основном дизайнеры! и крупные конторы. Причём конкретно шли на наш стенд и ждали нас. Т.к. мы приезжали к 11 из-за чёртовых пробок.

Стратегия. Связки.
КД -> Базис Раскрой (предварительно договорились с Коломной)
КД <-> 1С ПУБ или УПП

Впечатления. Очень много пользователей КД (которые только станут легальными ;-) ). Приходили и благодарили за программу. Мелочь, а приятно.
Много дизайнеров. Показывали свои проекты - я фигел просто. Много злых на bCad, К3. Сильно злых. Почему - не знаю ;-) Догадываюсь, что сильно не оправдались надежды, и их реклама не соответствует действительности.

Честно сказать, сейчас звонков столько, что от сердца отлегло. Пошла продажа ключей по 600 (за один в год), по 500 (2-5 ключей за один в год). Тихо фигею.

Всё Путём.

KD_RUS 27.05.2008 13:31

Кстати, мы выиграли два тендера. Мы победили bCad, Базис-Салон, К3-Мебель. Надо же. Причём заявку отправил просто так. Даже не ездил. Так бывает.

KD_RUS 27.05.2008 13:33

В каком то журнале вышла статья, сравнивающая программы для салонов. КД там заняла отнюдь не первое место.
Вопрос к обществу: Что за журнал, где можно об этом прочитать?

Yura_Bogoduhov 27.05.2008 20:32

Цитата:

Сообщение от KD_RUS (Сообщение 15050)
Много злых на bCad, К3. Сильно злых. Почему - не знаю ;-) Догадываюсь, что сильно не оправдались надежды, и их реклама не соответствует действительности.

Надеюсь, что этот пост прочитают представители БКАД. А то они души не чают в своем детище! Я пробовал проектировать в БКАД, но не пошло, хотя себя дураком не считаю.
Цитата:

Сообщение от KD_RUS (Сообщение 15050)
Пошла продажа ключей по 600 (за один в год), по 500 (2-5 ключей за один в год). Тихо фигею.

Что цена поднялась? Было ж 400?
Цитата:

Сообщение от KD_RUS (Сообщение 15051)
Кстати, мы выиграли два тендера. Мы победили bCad, Базис-Салон, К3-Мебель. Надо же. Причём заявку отправил просто так. Даже не ездил. Так бывает.

Поздравляю!!!
Кстати, слышал, что тестируется и скоро появится версия 6.0. Но пока еще сильно глючит. Это правда? Что там новенького?
По связке с Базис-раскрой. Мы уже давно эту связку сделали-главное прописать в скриптах деталировку. Вот если бы с Базис-Конструктором... Вот это была б сила!

Construktor 27.05.2008 20:38

Цитата:

Сообщение от KD_RUS (Сообщение 15050)
КД -> Базис Раскрой

честно говоря не понял, а смысл? Вот если бы была интеграция с Базис-мебельщик - это сильно, а по раскрою есть и более интересные варианты.


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL