Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Маркетинг. Реклама. (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Наружная реклама (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=2318)

Santiago 17.05.2010 13:43

Подскажите пожалуйста, у меня есть горка которую можно выставлять у дороге. Хочу написать на ней "мебель на заказ" большими буквами ниже пересичление услуг, как думаете в какой цветовой гамме это выполнить? (цвет фона и цвет букв чтобы бросалось в глаза и не раздражало)

vitragi 17.05.2010 14:31

Цитата:

Сообщение от Santiago (Сообщение 132856)
Подскажите пожалуйста, у меня есть горка которую можно выставлять у дороге. Хочу написать на ней "мебель на заказ" большими буквами ниже пересичление услуг, как думаете в какой цветовой гамме это выполнить? (цвет фона и цвет букв чтобы бросалось в глаза и не раздражало)

наверно речь идет о "штендере". во первых надо рассмотреть поле просмотра вашей рекламы, В ПЕРВУЮ очередь она не должна мешать движению транспорта, т.е. закрывать просмотр на въезде и выезде, быть похожа на знаки ПДД (запрещающие и т.п.).....оптимально желтый фон, черный текст....фон можно сделать светоотражающей пленкой или краской...Желательно (в некоторых случаях даже обязательно) согласование место установки с органами ГИБДД.
Мелкий шрифт нежелательно использовать...в Вашем случае пишите "МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ", телефон и \или адрес+ стрелка по направлению к магазину.

Sosedus 17.05.2010 14:37

Цитата:

Сообщение от Santiago (Сообщение 132856)
Подскажите пожалуйста, у меня есть горка которую можно выставлять у дороге. Хочу написать на ней "мебель на заказ" большими буквами ниже пересичление услуг, как думаете в какой цветовой гамме это выполнить? (цвет фона и цвет букв чтобы бросалось в глаза и не раздражало)

любые контрастные цвета.
например:
черные буквы с белым обводом на желтом фоне

или вот можно поэксперементировать _http://site-submit.com.ua/ru/colors

CTygeHT 17.05.2010 17:13

Каркас для наружки можно делать из профилей, полотно из ПВХ

Dr Den 19.11.2010 13:46

Вложений: 2
Вот такой вход в магазин я делал

vitragi 19.11.2010 21:36

Цитата:

Сообщение от Dr Den (Сообщение 157479)
Вот такой вход в магазин я делал

неплохо...лучше было бы в световом исполнение( короб или неон на буквах)...недостатки небольшие есть на металлокаркасе (боковые фризы)

Dr Den 29.02.2012 12:45

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от vitragi (Сообщение 157505)
неплохо...лучше было бы в световом исполнение( короб или неон на буквах)...недостатки небольшие есть на металлокаркасе (боковые фризы)

это и есть световой короб...

банер 9000х3000

Комментарий модератора
manemeb:
Dr Den, претендуете на приз за самый запоздалый ответ на вопрос!

manemeb 23.03.2012 23:36

Умиляет ( с убогих какой спрос) и одновременно злит от бессилия, политика местных властей . А причина вот в чём- решили поменять входной баннер, и тут же получили предписание собрать подписи 75 % жильцов дома , в котором располагается салон ,подтверждающих своё согласие с данным мероприятием. Спрашивается где логика у чиновников- магазин можно а рекламу нет....
Как на зло дом сталинской постройки, строился для обкомовских работников . Средний возраст жильцов далеко за семьдесят, "у каждого" за плечами не одно комсомольско-партийное собрание на котором клеймили буржуев-эксплуататоров, коих в современном прочтении видят нас, владельцев собственного дела. Пока даже не знаю с чего начать, подскажите может быть уже кто то сталкивался с подобной проблемой?

Uncle 24.03.2012 02:58

Цитата:

Сообщение от manemeb (Сообщение 174143)
Как на зло дом сталинской постройки, строился для обкомовских работников . Средний возраст жильцов далеко за семьдесят, "у каждого" за плечами не одно комсомольско-партийное собрание на котором клеймили буржуев-эксплуататоров, коих в современном прочтении видят нас, владельцев собственного дела.

Стас, берёшь пару кило колбаски докторской , несколько чекушек , и вперёд по квартирам , мол, уважаемые ТОВАРИЩИ, у нашего магазина сегодня день рождения, мы решили сделать вам вот такой подарочек... Подпишите вот здесь что мы Вас поздравили ... И все*PARDON*.
P.S. А ещё лучше дождаться 1-го Мая )))

vitragi 24.03.2012 15:16

Цитата:

Сообщение от manemeb (Сообщение 174143)
Умиляет ( с убогих какой спрос) и одновременно злит от бессилия, политика местных властей . А причина вот в чём- решили поменять входной баннер, и тут же получили предписание собрать подписи 75 % жильцов дома , в котором располагается салон ,подтверждающих своё согласие с данным мероприятием. Спрашивается где логика у чиновников- магазин можно а рекламу нет....
Как на зло дом сталинской постройки, строился для обкомовских работников . Средний возраст жильцов далеко за семьдесят, "у каждого" за плечами не одно комсомольско-партийное собрание на котором клеймили буржуев-эксплуататоров, коих в современном прочтении видят нас, владельцев собственного дела. Пока даже не знаю с чего начать, подскажите может быть уже кто то сталкивался с подобной проблемой?

Обычно с председателем ЖК или домоуправления можно договориться...(конечно не безвозмездно- обычно бартер).
Если баннер на Вашей стене (входной группе) то разрешения обычно не требуется.
Собрать в действительности подписи нереально, кто-то не живет,кто-то даже дверь не откроет...


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL