Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   KitchenDraw (KD) (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   KitchenDraw 6.6 (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=8513)

Geene 25.10.2014 06:05

На предыдущей странице эта проблема уже была обозначена. Присоединяюсь

Добавлено через 29 минут
Цитата:

Сообщение от Василиса Ужасная (Сообщение 302807)
У меня такая же ситуация, я вручную формой прорисовала.
Не могу найти в шестой и шестой версии автоустановки цоколя, столешницы...Вообще.
Рендер не сказала бы, что стал лучше, какой-то размытый.
Но вот отсутствие столешниц бесит, просто слов нет. Они вручную, что ли, нам предлагают их обрисовывать.

А у меня автоустановка столешницы и цоколя работает (приятно удивился, что база с KD4.5 установилась)

sharky 28.10.2014 23:22

Вложений: 2
Подскажите, пожалуйста, какие данные нужно вводить для наиболее реалистичного изображения и соответствия текстурам. СВЕТЯЩИЕСЯ окна и несоответствие цвета реально напрягает...:(

Джус 29.10.2014 10:38

Вложений: 1
Оптимальные настройки освещения KD 6.5
Через Компоненты окна можно управлять солнечным освещением и видом, где то на форуме встречал описание возможности вставки реальной фотографии из окна.

Uniman 03.11.2014 03:29

Вышла новая версия - KD 6.6
Кто в курсе - там народная версия сработает?

sharky 03.11.2014 17:44

Цитата:

Сообщение от Джус (Сообщение 304081)
Оптимальные настройки освещения KD 6.5
Через Компоненты окна можно управлять солнечным освещением и видом, где то на форуме встречал описание возможности вставки реальной фотографии из окна.

...окно всё равно светится безумно ярко, даже при выключенном и удалённом солнце. Как быть не знаю - и без окон никак и с такими окнами все текстуры нереально засвечены...:(

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Uniman (Сообщение 304666)
Вышла новая версия - KD 6.6
Кто в курсе - там народная версия сработает?

Да, работает:)! Всё ок, только проблемы с окнами дверями - слишком яркий свет и все текстуры засвечивает...(но, возможно это только у меня такая проблема).

Yura_Bogoduhov 03.11.2014 18:27

Цитата:

..окно всё равно светится безумно ярко, даже при выключенном и удалённом солнце. Как быть не знаю - и без окон никак и с такими окнами все текстуры нереально засвечены...
Уменьшить яркость светового пятна(или вообще скрыть световое пятно)

Armani 04.11.2014 18:25

Цитата:

Сообщение от Uniman (Сообщение 304666)
Вышла новая версия - KD 6.6
Кто в курсе - там народная версия сработает?

да всё отлично работает, поставил поверх 6.5 на винд 8

ViPeS 05.11.2014 15:45

Цитата:

Сообщение от sharky (Сообщение 304051)
Подскажите, пожалуйста, какие данные нужно вводить для наиболее реалистичного изображения и соответствия текстурам. СВЕТЯЩИЕСЯ окна и несоответствие цвета реально напрягает...:(

Ты пользуешься версией 6.6. Это бета-версия. В ней добавлена новая функция при постобработке — Halo... (четвертая функция в твоем первом скриншоте). Она отвечает за свет из окна. Подвигай ползунок и посмотри.

MebelitBY 20.11.2014 10:07

У меня возникла проблема с версией 6.6, когда активирую вид с текстурами программа зависает, перезагружаю программу и все работает нормально. В чем может быть проблема?

З.Е.В. 26.03.2015 15:19

Есть ли новая 6.6, а лучше 7 народная? На предыдущих часики слетают. А 6.5 все таки немного уступает.


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL