Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Конкурс "Лучшая серия эконом кроватей из натурального дерева" (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=192)
-   -   Обсуждение конкурса "Лучшая серия эконом кроватей из натурального дерева". (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=4033)

Uncle 23.10.2011 16:27

Цитата:

Сообщение от avantis (Сообщение 153469)
жду ответов и заявок :-)

Какая форма заявки? И я так понимаю только после 50-ти заявок будет объявлено о старте конкурса?

avantis 23.10.2011 16:35

Цитата:

Сообщение от Uncle (Сообщение 153513)
Какая форма заявки? И я так понимаю только после 50-ти заявок будет объявлено о старте конкурса?

После 50-ти заявок будет объявлено о конце подачи заявок и будем голосовать.

Uncle 23.10.2011 16:45

Цитата:

Сообщение от avantis (Сообщение 153515)
После 50-ти заявок будет объявлено о конце подачи заявок и будем голосовать.

А , то есть заявкой считается подача пяти эскизов проекта кровати? То есть я не совсем пойму:
Цитата:

Сообщение от avantis (Сообщение 153469)
Конкурс должен набрать не мение 50 участников.

. А если только 30 участников ,например, предоставят проекты, так что, конкурс будет считаться несостоявшимся и соответственно никого выявления победителя не будет?

Z300 23.10.2011 17:04

Совсем запутали:),
1. И всё-таки что такое заявка, форма, подача и её сроки.
2. Если 50 не набирается? Конкурс не стартует?
3. Как и кто будет считать себестоимость, если автор массивом не занимается, да и считать её можно по разному.
4. Чертежи – в какой форме. Есть какие-то требования к ним?

Цитата:

Сообщение от avantis (Сообщение 153469)
3. Призы вручается только после передачи администрации портала http://promebelclub.ru всех эскизов, визуализаций, материалов и чертежей.

Эскизы или чертежи – ?
Визуализаций – сколько должно быть? Больше одной?
Материалов -?


Цитата:

Сообщение от avantis (Сообщение 153469)
5. Строки проведения конкурса:
== Желаемая дата окончания: 1.11.2011
== Конкурс должен набрать не мение 50 участников.
== Если будут выбраны победители раньше - можем досрочно закончить действие конкурса.

Чёт сомневаюсь в реальности выполнение этих условий...*SCRATCH*

Uncle 23.10.2011 18:02

Цитата:

Сообщение от Z300 (Сообщение 153521)
Совсем запутали

Вот меня больше волнует первых два пункта :

Цитата:

Сообщение от Z300 (Сообщение 153521)
1. И всё-таки что такое заявка, форма, подача и её сроки.
2. Если 50 не набирается? Конкурс не стартует?

Кто будет считать себестоимость- тоже можно прикинуть если стоимость кроватей по ссылкам не превышает 300 то такого же плана но чуть интересней вряд ли будет превышать указанный рубеж. Чертежи тоже в доступной форме - технологи на производстве в любом случае поймут принцип. До 1 ноября нарисовать 5 кроватей- тоже не большая проблема. Но вот самый главный - СТАРТ КОНКУРСА!!! Вот допустим у меня уже нарисовалось в представлении три варианта и что? Ждать когда нарисуют ещё 49 участников и все хором поднимут руки и скажут ГОТОВО?
avantis, хоть и заманчивое и в большей мере интересное предложение но выглядит пока сумбурно. Может потому что воскресенье сегодня *PARDON*

manemeb 23.10.2011 18:37

Цитата:

Сообщение от avantis (Сообщение 153469)
Лучшая серия эконом кроватей из натурального дерева для BedWood.

Сама по себе древесина не является материалом из которого делают недорогую мебель. Предполагается либо жёсткий минимализм, либо откровенная халтура? avantis, поясните пожалуйста смысл процитированного условия вашего задания.

Z300 23.10.2011 18:38

Почему именно не менее 50, не понятно.
Цитата:

Сообщение от manemeb (Сообщение 153528)
Сама по себе древесина не является материалом из которого делают недорогую мебель.

Сосна - и есть весь выбор материала:), если к этому прибавить жёсткую экономию + 50 участников, каждый по 5 = 250 моделей. Можно заранее спрогнозировать что если и наберётся столько, то они будут похожи друг на друга как близнецы, тогда какой смысл в условии =>50 *SCRATCH*.
Хотя конешна, кто платит, тот и музыку заказывает. :)
Ну посмотрим что отпишут...

Uncle 23.10.2011 18:45

manemeb, посмотрите предлагаемые в качестве примера ссылки и там все ясно. Именно минимализм и недорогая древесина.

Andriy-55 23.10.2011 20:02

кровати из сосны
 
Вложений: 4
Кровати из сосны.
Только -чтобы добиться такой цены как на примере-Нужны большие оптовые закупки.
Сражу скажу эти кровати я не делаю-ими занимается мой друг-но он далек от компьютерных технологий и по его просьбе распространяю их я.Я поставляю им комплектующие и материал.

avantis 23.10.2011 20:54

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Andriy-55 (Сообщение 153540)
Кровати из сосны.
Только -чтобы добиться такой цены как на примере-Нужны большие оптовые закупки.
Сражу скажу эти кровати я не делаю-ими занимается мой друг-но он далек от компьютерных технологий и по его просьбе распространяю их я.Я поставляю им комплектующие и материал.

Эти кровати производит фирма которая находится в Львовской обл.
У них и сайт есть.
Материал сосна.
Правильно ?


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL