Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   ЗЕМЛЯКИ (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Ау, Архангельск!!!! (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=906)

Boxvend 25.07.2009 20:19

Цитата:

Сообщение от teste (Сообщение 87427)
а дсп нужно шлифованное нужно -цех оборудовать

Бери прокладочный материал (от палет) - "3 копейки тонна", а то и вообще даром :) , или некондицию (ламинированный - царапины сколы и т.д.).

Апа 26.07.2009 23:53

Цитата:

Сообщение от teste (Сообщение 87427)
Подскажите фирмы, продающие ДСП (кроме Модуля). Я то сам витражами занимаюсь, а дсп нужно шлифованное -цех оборудовать.

Если принципиально ДСП то только "Модуль"(на сколько я знаю) и то только ламинированный.
Если "обшить" цех, то можно фанерой или ДВП, а этого добра (кондиции и некондиции) полно на АЦБКа.

eliss 27.07.2009 11:13

ДСП в Архангельске продает еще фирма "Юникс" (находятся они в Новом поселке),
ассортимент неплохой, ди цены тоже. А что касается неламинированной плиты - в "Модуле" или у "Юникса" узнать о наличии. Они получают ДСП в паллетах с прокладочными листами, вот их и продают по сносной цене.

vjkjnjr 28.08.2009 02:43

СПС!
 
Цитата:

Сообщение от Апа (Сообщение 82161)
vjkjnjr, поздравляю :)...
Делитесь опытом ;), новинки в производстве или расширение по области?

Это всё просто результаты предидущей плодотворной работы))), У нас всё как у всех...

---------- Добавлено в 02:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:39 ----------

Цитата:

Сообщение от Апа (Сообщение 87572)
Апа

Вы сменили ник?

linaa 28.08.2009 21:09

Привет, всем! Я тоже из Архангельска!

---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:07 ----------

Кстати, "Модуль" и "Юникс" ведут военные действия - кто сделает ниже цены на раскрой ЛДСП! Уже дошли до отметки 250р/м.кв. Интересно, кто выживет?

Апа 28.08.2009 21:16

Цитата:

Сообщение от vjkjnjr (Сообщение 91541)
Вы сменили ник?

Как видите :) , я его немного подправила:) Спасибо за это "Конструктору"


Цитата:

Сообщение от linaa (Сообщение 91629)
Кстати, "Модуль" и "Юникс" ведут военные действия - кто сделает ниже цены на раскрой ЛДСП! Уже дошли до отметки 250р/м.кв. Интересно, кто выживет?

Мне кажется, что это всё приведет к разделению сфер на рынке: "Модуль" - займется фурнитурой, а "Юникс" - останется ламинат....:)
Но эта конкуренция ведь только НАМ всем на пользу:) Неправда ли?

linaa 28.08.2009 21:33

Цитата:

Мне кажется, что это всё приведет к разделению сфер на рынке: "Модуль" - займется фурнитурой, а "Юникс" - останется ламинат....:)
Но эта конкуренция ведь только НАМ всем на пользу:) Неправда ли?
Нам, конечно, на пользу. *THUMBS UP*Самое главное, чтоб от не пострадало качество продукции (фурнитуры и ламината):)

linaa 28.08.2009 22:16

На счет кризиса, согласна с vjkjnjr, кризиса НЕТ! У нас точно НЕТ! И Говорят в Москве, во всех газетах офицально написали - кризис кончился!

avaron 28.08.2009 23:36

Я
 
Был проездом:)

aqvazjabr 29.08.2009 09:36

К разговору о Юниксе и Модуле хотелось бы добавить:
1) Модуль ближе :)
2) В Юниксе есть цвета ЛДСП о которых в Модуле мало кто слышал (венге светлый и венге конго, например)*THUMBS UP*
3) и те и другие летом работали отвратительно - сроки распила :-\
4)Юникс огорчил меня более 3-х раз. 1-вый раз стоил нам 4000р. на 2-ой раз я перестраховалась увеличив срок выполнения заказа. 3-ий раз вместо ПВХ-0,4 мм они накатали 2мм, всё бы ничего, да фасады вкладные *PARDON* .Одно утешает что заказывала для себя любимой.
Продолжите список...


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL