Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub
 
PROMEBELclub - Форум для мебельщиков: конструкторов, дизайнеров, мастеров, технологов и всех, кто имеет отношение к производству и изготовлению мебели. Программы для конструирования и дизайна мебели. Мебельная литература и обучающие пособия.
 
 

Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС

Меню

Маркет


Система БАЗИС Профессиональная система для конструирования мебели БАЗИС КОНСТРУКТОР МЕБЕЛЬЩИК включает в себя универсальную систему автоматизированного проектирования БАЗИС-Конструктор. БАЗИС КОНСТРУКТОР МЕБЕЛЬЩИК - это комплекс модулей (Базис-мебельщик, Базис-раскрой, Базис-склад, Базис-смета, Базис-шкаф, Базис-ЧПУ, Базис-салон), призванный, при полном его использовании помочь в решении практически всех задач мебельного производства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 23:02  
Приобретение лицензионного БАЗИСа
 
Аватар для DTioutiou
DTioutiou
VIP
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452

Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
DTioutiou DTioutiou вне форума 02.12.2009, 23:02
Рейтинг: ()

Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение
Но наша контора, даже имея лицензии, нескоро на него перейдет, по крайней мере не перейдет точно, пока не появится в сети народная БМ8 )))
Да, тоскливо. Мысленно поставил себя на Ваше место, и даже не увидел для себя смысла вообще выходить с каким-либо предложением, даже очень простым! Ждать годами(!!!), пока увидишь его реализацию не в демке, а на своем рабочем месте - это тихий ужас! Так ведь еще и без гарантии, что оно вообще будет рассмотрено...

*****

При публикации объявления о продаже ключа указывайте версию, какие модули на ключе и дату окончания ТС, например:
Продаю ключ Базис 10.6.2: Мебельщик + Смета + Раскрой, ТС 21.08.2019


*****

Цены актуальные
Цены переходов с версии 8,9


** К стоимости Возобновления добавляется стоимость Продления за каждый просроченный год.

*****

Последний раз редактировалось AlexBolton; 05.03.2024 в 16:29..
Просмотров: 378976
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2009, 00:34   #181
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение
Согласен. Не все так плохо. И дед мороз приходит иногда. Аж к 10-ти предприятиям в Питере.
Больше. Я описал только тот семинар, на котором был лично. Но знаю, что учебный центр в "Базис-Норде" (наше представительство в СПб) регулярно проводит обучение и без нашего участия, своими силами. И это обучение - тоже платное. И если, как Вы говорите, у конструкторов на это нет денег, то кто-то же за это платит? Остаются предприятия.

Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение
Спросите, сделайте опрос: как вы на базис пришли? Результаты вас удивят.
Не удивят. Потому что я знаю, какие будут результаты - в районе 80/20...85/15. Все, что я хотел сказать - это чтобы не было категоричности в суждениях.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2009, 00:43   #182
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,690 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4505
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Больше. Я описал только тот семинар, на котором был лично. Но знаю, что учебный центр в "Базис-Норде" (наше представительство в СПб) регулярно проводит обучение и без нашего участия, своими силами. И это обучение - тоже платное. И если, как Вы говорите, у конструкторов на это нет денег, то кто-то же за это платит? Остаются предприятия.
За своих проверенных и платят... А что тут удивительного? А новые то у вас откуда возьмутся, как не с пиратки?
В общем, я уже давно заметил, что разговор между разными городами, категориями граждан... Ну и т.д. - Безперспективен.
Даю друзьям из разных городов эту песню: Ссылка на сервисе

И все говорят - отстой! Ты сегодня чего курил, что тебя на такой музон потянуло?
И только москвичи и питерцы пропускают через себя и понимают.
Вроде понятно всем и иногородним, но на самом деле, немногим.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2009, 00:57   #183
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение
За своих проверенных и платят... А что тут удивительного? А новые то у вас откуда возьмутся, как не с пиратки?
1. Я не отрицаю определенной роли пиратского БАЗИСа в его распространении. Еще раз - т.н. "пиратский маркетинг" имеет место быть.

2. Но я утверждаю, что существуют и другие варианты, никак не связанные с пиратством и абсолютно легальные и законные. Они просто существуют, и все тут. По факту.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2010, 12:38   #184
MAK_S
VIP
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 52 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 214
MAK_S скоро придёт к известности
По умолчанию

DTioutiou,
C большим интересом читал всю дискуссию, но если обратить внимание на эту страницу
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
видим не очень радужные перспективы для рядовых конструкторов!

Указано ~150 фирм использующих лицензионный базис. И это по всей России и ближнему зарубежью!!!
Методом нехитрых математических вычислений мы получаем, что вероятность работать в лицензии (для рядового конструктора) неудержимо стремиться к нулю. A о том, что бы научиться работать в БМ за счет работодателя (при условии полного незнания программы) речи вообще не может быть.

По этому возможность ознакомиться и научиться работать в программе, методами, которые описали Вы, настолько ничтожно мала, что по законам математики ею можно пренебречь. И остается вариант segotina
__________________
все, что не убивает, делает нас сильней
MAK_S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2010, 13:02   #185
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAK_S Посмотреть сообщение
Указано ~150 фирм использующих лицензионный базис. И это по всей России и ближнему зарубежью!!!
Вы всерьез считаете, что там перечислены все (?!?! ) фирмы, использующие лицензионный БАЗИС?
Цитата:
Методом нехитрых математических вычислений мы получаем...
Таки да! Именно методом нехитрых математических вычислений мы получаем, что если бы Ваше допущение было верным, то "Базис-Центр" перстал бы существовать году где-то в 2000-м.

Чтобы не быть голословным. На этом форуме присутствует около 15-ти Пользователей лицензионного БАЗИСа. Пусть они сами скажут - чьи предприятия присутствуют в том списке? Двоих - знаю точно, что есть.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2010, 14:49   #186
Ozimko
VIP
 
Аватар для Ozimko
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,019
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 315 раз(а) в 143 сообщениях
Вес репутации: 358
Ozimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючекOzimko как роза среди колючек
По умолчанию

Упс... Меня нет...
Ozimko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2010, 15:23   #187
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ozimko Посмотреть сообщение
Упс... Меня нет...
Да. И Вашего предприятия - тоже. Дело в том, что этот список формировался, как правило, по пожеланию самих предприятий (включая и по программе обмена ссылками). Кто захотел - тот в этом списке. А кто не захотел или просто не знал об этом - того нет.

И что самое интересное, есть предприятия, которые сразу попросили нас не называть их. Разумеется, без ведома предприятия мы никого в этот список вносить не станем.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2010, 16:09   #188
MAK_S
VIP
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 52 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 214
MAK_S скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Вы всерьез считаете, что там перечислены все (?!?! )
хорошо, возможно я заблуждаюсь, могу ли рассчитывать на более точную цифру?
__________________
все, что не убивает, делает нас сильней
MAK_S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2010, 20:47   #189
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 613
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAK_S Посмотреть сообщение
хорошо, возможно я заблуждаюсь, могу ли рассчитывать на более точную цифру?
А смысл?!
Пусть даже в 5 раз больше,так "народников" в сотни раз больше!
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2010, 20:56   #190
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,690 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4505
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Vostorg, MAK_S, бесполезно. У Базиса есть стабильность. И кидаться в рискованный проект с привлечением народников ценой, они не станут, мне кажется. Для такого шага исследования рынка нужны, а они тоже сил и денег стоят. а еще риск.
Хотя, Дмитрий... Кто не рискует, тот работает на стройке подсобником и дворником! Вы явно переросли эту завидную должность, так что наверно приходилось, да точно знаю, что приходилось, на анализ серьезный идти и риск.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub > Программы для мебельщиков > Программы для конструирования и дизайна мебели > Система БАЗИС


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение "народного" Базиса snas "НАРОДНЫЙ" базис 1545 27.06.2023 23:22
Выходная документация (чертежи) из БАЗИС 7.0 Lister Базис-мебельщик 7 1103 30.12.2016 19:17
Приобретение ИТМ Ascold ИТМ 0 22.07.2010 13:13


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL

џндекс.Њетрика